Комиксы

#21
У нас в стране комиксы не снискали большой популярности, но некоторые все же читают их. Конечно то что продается в наших киосках чаще всего не имеет никакого отношения к комиксам которые публикуются на западе.
 
#22
Раньше, еще когда была тинэйджеркой очень любила комиксы, у меня дома не один ящик комиксов, это и БэтмЭн, и Спайдермэн.... Настолько интересно почитать что - то уже с готовыми картинками.
 
#23
Нее... Комиксы это точно не мое. В детстве я помню даже их любил немного, но это только в детстве. Сейчас мне кажется, что они совершенно бессмысленны.
 
#24
Никогда, даже в детстве не любил комиксы. Я не знаю почему некоторые от них без ума, но сам я несколько раз их читал, и меня мягко говоря не поразили они.
 
#25
В детстве мне комиксы нравились, но сейчас я их не очень сильно люблю. Хотя раньше комиксы было очень трудно и мне их доставал дядя, потому что заграницей работал.
 
#26
Я вообще фанат разнообразных комиксов, но я читаю их больше в интернете так как не могу, да и не хочу тратить много денег на печатные издания. Конечно у меня есть небольшая коллекция, но я не думаю что там есть интересные экземпляры.
 

bonky

Active Member
#27
Я в детстве собирал очень много комиксов, такие как «Симпсоны», «Человек Паук», «Бетмен» да и множество других, правда, уже не помню их название, также очень любил собирать поучительный журналы. Но я считаю что практически все вырастают из того возраста когда мы собираем комиксы, наверное, лишь единицы по сегодняшний день ещё собирают какие-нибудь комиксы, а вот современные дети, наверное, даже и не знают что такое, так как сегодня существуем масса других интересных и увлекательных занятий.
 
#28
А мне больше нравилось в детстве собирать познавательные журналы, после прочтения которых можно было узнать для себя что-нибудь новое, интересное, а потом это новое и интересное рассказать своим друзьям, которые слушали меня с развешанными ушами и удивлялись тому, от куда я это всё знаю. А всё на самом деле было очень даже просто, я просто-напросто вместе крутых комиксов покупал научные журналы для детей : )
 
Сверху