Комнатные растения

#1
Как вы относитесь к комнатным растениям? Много ли цветочных горшков у вас в доме? Какие именно предпочитаете цветущие или вечно зеленные? Люблю растения, которые могут вырасти в большой зеленый куст, а фиалки вообще в доме не приживаются(
 
#2
Вот и у меня фиалки не живут( Я люблю цветущие вазоны - декоративные розы, орхидеи и т.д У меня дома много комнатных растений - пальма, драцена, кактус, орхидея.
 

eua

New Member
#3
я тоже очень люблю комнатные растения! Они создают уют в квартире, но я больше люблю именно зелень, цветущие не цветут) мне нравится, когда из маленько росточка вырастает огромный куст!
 

Iren

New Member
#4
Цветы они украшают наши подоконники. Обязательно кактус в той комнате где компьютер, у меня два кактуса только вот не цветут. А так есть фиалка, женское счастье, примула очень красивая и долго цветет.
 
#5
У меня много комнатных растений - и цветущих, и с красивыми декоративными листьями. Сейчас все мои близкие знают, что мне к празднику лучше всего цветок в горшочке подарить :) Только кактусы у меня не растут, как ни странно. А вот фиалки прекрасно растут и цветут очень часто и долго.
 
#6
Мне очень нравятся комнатные растения, но вот дома они у меня не приживаются. Недавно купила алоэ, думаю полезно, особенно когда маленький ребенок дома - не пережил моих редких поливов. А денежное дерево, никак не может выпустить новый лепесток(
 
Сверху