Компьютерные клубы

#21
Компьютерные клубы сейчас это вообще прошлый век, я считаю. Если вы хотите приятно посидеть в кафешке с чашечкой кофе, то совсем не обязательно сидеть еще и перед компьютером. Компа ведь и так дома хватает с головой.
 
#22
У меня старший брат целыми днями сидел в этих клубах, пока мы домой компьютер не купили. Тогда он стал целыми днями дома за компьютером сидеть и играть в свой кантер страйк или как то так, названия уже и не помню))
 
#23
Я считаю, что популярность таких заведений была высокая только среди молодежи и детей. Потому что у многих из них не было компьютеров, а в игры хотели играть все. А более старшее поколение никогда не интересовалось особо такими центрами.
 
#24
Мне кажется, что сейчас будет намного дешевле даже с ноутбука посидеть в мобильном интернете. Так проплатишь к примеру рублей 50 и сиди себе целый день. А в клубах почти столько же за час дерут.
 
#25
В компьютерных клубах всегда были компьютеры, скажем не самые мощные. Поэтому я никогда не видел смысла туда ходить. На среднем компе я могу и дома поиграть, а в топовые игры даже за деньги не могу.
 
#26
Я помнится даже подрабатывал администратором в таком компьютерном клубе. Не очень долго я там работал, потому что зарплата там была не очень высокой, хотя работать интересно было))
 
#27
Я кстати еще видел такое, что под компьютерные клубы сейчас маскируют залы игровых автоматов, потому что игровой бизнес сейчас запрещен. Таких людей очень сильно наказывать надо.
 
#28
Да, сейчас явление компьютерных клубов практически изжило себя, конечно есть еще так называемые интернет кафе, но и их ждет крах, так как влюбом обычном кафе есть Wi-Fi и бесплатный доступ к нему
 
#29
Я кстати в городе недавно видел такие компьютерные клубы и видел, что дети до сих пор туда ходят. Мне кажется, что сейчас намного выгоднее домой компьютер купить, чем в такой клуб идти.
 
#30
Даже я еще помню как ходила в такие компьютерные клубы, правда там я в основном не в игрушки игралась, а сидела в интернете что то искала. А потом когда социальные сети появились, начала ходить в клубы, что бы там посидеть.
 
#31
А мне кажется, что в компьютерном клубе наоборот печать и ксерокс страниц будет дешевле, чем в университете например. Так - в клубе печать 1 листа а4 стоит 2,50 к примеру, а в университете у нас дерут по 3,50. Когда печатаешь курсач на 100 листов эта разница очень ощутима.
 
#32
Я еще вижу в городе такие клубы, но сейчас они больше как интернет кафе, а не как компьютерные клубы. Не знаю кто еще в них ходит, потому что сейчас практически у каждого дома есть компьютер и интернет.
 
#33
Просто комп клубы из-за того что компьютеры стали довольно дешевыми изжили себя, хотя я совершенно недавно видел открытие нового клуба, еще и листовку дали
 
#34
В небольших городках все еще существуют такие клубы, но это скорее отголоски прошлого, да и профессиональные игровые команды снимают подобные клубы для тренировок. Вообще появление таких клубов это просто результат советского застоя.
 
Сверху