Кошки или собаки?

#21
Если честно то я не могу точно сказать кто мне больше нравятся. С одной стороны кошек очень люблю, с другой стороны и собаки тоже очень сильно нравятся. Так что у меня все 50 на 50. Мне еще попугаи очень нравятся))
 
#22
Мне намного больше кошки нравятся. Думаю, что в первую очередь это связано с тем, что в детстве меня очень сильно покусала собака, что у меня и шрамы до сех пор видны, по этому собак я как то боюсь...
 
#23
Странный конечно спор, а что если например у меня есть и кошка и собака, и у всех моих знакомых тоже, я не думаю что как то можно сравнивать этих питомцев
 
#24
Я очень сильно люблю животных и мне не важно будет это кошка или собака, главное что бы само животное было дружелюбным. У меня дома сейчас живет кот, и мы всей семьей его очень любим.
 
#25
Какой же это спор?? Если человеку животные нравятся то он не будет говорить, что кто то там лучше. И собаки и кошки очень прикольные и что одних что других я бы себе завел.
 
#26
Я вот сколько страшных случаев слышал, когда вроде свои домашние собаки а нападали на маленьких детей или своих хозяев. Вот стрельнет что-то собаке в голову, она с ума сойдет и загрызет еще. Страшно с ней жить в доме, мне кажется.
 
#27
Я выберу пожалуй кошку, потому что ее и на постель можно без проблем пустить, что бы полежать с ней в обнимку)) а собака вечно набегается где-то, мыть ее потом каждый раз. Да и запах от нее не очень приятный, особенно когда она линять начинает.
 
#28
А мне вот больше нравятся собаки, потому что от них в хозяйстве больше толку намного, чем от кошек. Они и дом могут от воров защитить, и тапки принести если выдрессировать, и человека утопающего спасти)) а кот ничего такого не умеет.
 
#29
У меня всегда были коты, но вот я решил завести еще и собаку, как по мне так такой спор просто не имеет смысла, можно иметь и кошку и собаку
 
Сверху