Крабовые палочки

#21
Теоретически крабовые палочки можно и из крабов делать, только дело в том, что в самих крабах мяса всего лишь 30-40% от его общей массы. Поэтому такие крабовые палочки будут обходиться очень дорого. Тогда лучше уж делать их из креветок)
А еще будет лучше не покупать крабовые палочки, а вместо них купить себе креветок или чего-то такого, если хочется вкусненького) потому что эти палочки это самый дешевый и вредный вариант. Их даже морепродуктами назвать нельзя.
 
#22
Мне очень нравится использовать крабовые палочки в салате. Если туда попутно еще добавить вареный рис, консервированную кукурузу, огурец, вареное яйцо и лимонную цедру. Заправя все это майонезом получим обалденный салат))
 
#23
Я кстати видела в интернете рецепты всяких блюд крабовых палочек. Мне очень понравился рецепт - крабовые палочки, фаршированные креветками) мне кажется, что это будет вообще отменное блюдо, вот собираюсь в скором времени попробовать такое сделать.
 
#24
В крабовых палочках по моему где то около 20 процентов морепродуктов. Я слышал ,что в крабовые палочки добавляют очень много риса, хотя состав ихний я никогда не читал и не могу точно сказать из чего они сделаны.
 
#25
Если еще не меньше. Мне кажется, что в скорем времени вообще в крабовых палочках не будет ни грамма рыбы или крабов, а только какие то заменители. А это очень плохо.
 
#26
Крабовые палочки - это вообще удивительный продукт, такого обмана еще не видел мир, кроме того что с крабами он и рядом не лежал, так еще и другие ингредиенты - это тихий ужас
 
#27
Если там рис - это еще вам повезло, а бывают такие добавки, что открываешь, а запах, как от дохлятины какой - то. Называются крабовыми, ьтак как раньше, в амереке было стоко крабов, что не находилось им применения и много пропадало, а один умный человечек решил делать их них палочки и храниться долго и вкусно, но к сожалению, сейчас на нашем здоровье экономят"!
 
#28
Да, когда то купил себе крабовые палочки, открыл упаковку, а оттуда таким потянуло... Я после того дня решил себе отказывать в этом продукте, потому что мне здоровье важнее.
 
#29
Ну крабовые палочки и раньше, вроде бы как из крабов и не делали, а на сегодняшний день, так тем более, максимум что в них можно найти, то это несколько грамм какого-нибудь самого дешевого рыбного филе, и то, это филе будет различной химией. Сегодняшний вкус рыбных палочек вовсе не такой как был несколько лет назад.
 
Сверху