Кремы для похудения

#1
Пользовался ли кто-нибудь кремами для похудения или антецеллюлитными кремами. Был ли у вас какой-нибудь эффект от них? Я год назад покупала недорогой крем для похудения с ментолом. Возможно здесь работает сила внушения, но мне казалось, что крем действительно помогает, особенно если в комплексе с ним применять массаж.
 
#2
Пробовала антицеллюлитные серии пары разных производителей, эффекта существенного не заметила. Когда мажешься оно греет, и кажется, что вроде как работает. А по факту какая была такая и осталась. К слову, массаж тоже не особо помог. Кроме кучи синяков после курса оного похвастаться было нечем.
 
#3
Народ, но все эти кремы, гели и другая подобная ерунда, обычная уловка косметических компаний, которые пытаются протолкнуть в продажу свою продукцию.
Самое хорошее средство для похудения, это диета и активное движения.
Я так считаю, если ты намазался кремом, лег перед телевизором с огромным тортом и чашкой сладкого чая, то вряд ли крем подействует.
 
#4
Я согласна что это уловка косметических компаний и не более того! Все эти кремы могут подтянуть кожу, немного за счет этого убрать целлюлит, а убрать жир они не в состоянии!
 
#5
Мне кажется, если кремы и действуют, то только в комплексе с остальными мерами по похудению. Хотя себе я такую продукцию не покупала, не считаю нужным.Мне кажется эффект от применения крема обусловлен силой внушения, так же как действуют и все таблетки для похудения.
 
#6
Пользовался ли кто-нибудь кремами для похудения или антецеллюлитными кремами. Был ли у вас какой-нибудь эффект от них? Я год назад покупала недорогой крем для похудения с ментолом. Возможно здесь работает сила внушения, но мне казалось, что крем действительно помогает, особенно если в комплексе с ним применять массаж.
Фигня все это, пробовала и не помогают, упражнения тоже делала, но целлюлит все не исчезает и все. Теперь вся надежда на массаж для того чтобы избавится от целлюлита в труднодоступных для тренировки мышц места. Кстати, не подскажете где у нас в поселке можно такой массаж антицеллюлитный делать?
 
#7
Никогда всерьез не относилась к идеи похудеть при помощи крема.
Ну сами подумайте - намазался кремом и нажрался от пуза. И так каждый день и с каждым днем все стройнее и стройнее становишься :))))
Мне кажется никакой здравомыслящий человек в такое не поверит.
Но многие ведутся - уж больно правдоподобно все рекламируют.
 
#8
Эти кремы точно не помощники в похудении. Пока сам себя не заставишь заниматься спортом и поменьше есть, не похудеешь. Массаж еще как-то может помочь справится с жировыми отложениями, но он хорош вместе с диетой и занятиями. Поэтому мой вам совет - не тратьте деньги на всю эту ерунду, причем здесь абсолютно неважно какая фирма, дорогая или нет, эффект будет одинаковый, вернее его не будет.
 
#9
Конечно помогут, если принимать вовнутрь. Шутка. =)
Хотите похудеть - лучше потратьте деньги не на крем, а на хорошую тренажерку и тренера. Или просто меньше ежьте.
 
#10
Все эти кремы не панацея. Волшебные слова "для похудения" расчитаны для особо впечатлительных натур. Ну может быть еще будет некий эффект в виде вобильного потоотделения в процессе физических нагрузок. Думаю что это так, успокоительный момент. Как можно похудеть за две недели при помощи косметики, если мы свои телеса наращиваем годами?
 
#11
Я думаю от кремов есть какой-то эффект. Может не большой, но все же есть. Действуют же некоторые кремы от морщин, которые уменьшают их немного. Глобально антицеллюлитный крем не поможет, но вот, вместе с другими процедурами, такими как массаж, диета, немного спорта, обязательно кожа подтянется. Просто с кремом это произойдет быстрее, чем без него.
 
Сверху