Кристаллы Сваровского

#1
В интернете случайно нашла магазин который занимается продажей бижутерией с кристаллами Сваровского,все изделия покрыты золотом,смотрится очень красиво но я почему то сомневаюсь стоит заказывать или нет.А что посоветуете Вы?
 
#2
Не сомневайтесь я брала себе несколько наборов из их коллекции мене очень нравиться, смотреться очень оригинально, покрытие из чистого золота, у них такой огромный выбор что разбегаются глаза к празднику я обязательно что не будь у них закажу.
 
#4
Да как же мы можем советовать, если не видели эту бижутерию. Вы бы хоть фото показали.
И про качество нечего сказать. Вы же не сказали, как фирма называется.
 
#5
Я бы конечно хотела себе такие стразы, но цена на них... Наверное, что бы их купить, то нужно квартиру продать))) Тем более, что можно нарваться на мошенников и купить подделку. Будете думать, что ходит с продукцией от Сваровски, а на самом деле в какой то дешевке будете ходить.
 
#6
Не думаю что заказывать кристаллы Сваровски в интернете хорошая идея, лучше посетить ювелирные магазины где эти кристаллы продаются и купить уже там, а то действительно существует большой шанс быть обманутой
 
#7
В принципе я бы не отказалась от такого подарка. Тоже видела несколько моделей колец и сережек в интернете, очень понравились. Вот только я не люблю сама себе покупать украшения, гораздо приятнее, когда их тебе дарят))
 
#8
Я бы побоялась в интернете продукцию подобного рода покупать. Мне кажется, что такое нужно покупать только в авторизированых магазинах, что бы не налететь на подделку.
 
#9
Та да... Не дай бог еще на каких то аферистов нарваться... Тогда вы очень много денег выкинете непонятно куда. Думаю, что лучше вообще в нашей стране этих кристаллов не покупать.
 
#10
Ну в интернете вряд ли можно доверится таким магазинам, потому что могут действительно подсунуть что попало. Лучше в каких то официальных представителей окупать. Тогда точно качественные кристаллы купите.
 
#11
Я тоже не советовала бы покупать такие кристаллы в интернете, потому что спокойно можно нарваться на подделку, лучше уже где то в официальном салоне купить.
 
#12
Я вообще не люблю таких побрекушек, тем более ,что эти кристаллы стоят очень много. Лучше уже купить какую то качественную подделку, чем оригинал.
 
#13
Я бы в жизни не отдала очень больших денег за эти кристаллы. Мне кажется .что в них ничего особенного нету, потому что можно и другие какие то украшения себе купить и они будут ничем не хуже, но зато дешевле.
 
#14
Ну вообще очень красиво смотрится, поэтому я считаю что можно и купить такие украшения, конечно не задорого, а по разумной цене
 
Сверху