Кристофер МакКуорри снимет фильм "Миссия невыполнима 5"

#1
Как стало известно Студии Paramount и Skydance Production подтвердили назначение Кристофера макКуорри постановщиком пятой части фильма «Миссия невыполнима 5». Как считаете хороший ли получится фильм и вообще ждете ли вы его? Напомню что "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самой успешной частью франшизы. В мировом прокате его сборы достигли 700 миллионов долларов.
 
#2
Фильм очень хороший, смотрел все части этого фильма каждая из них очень понравилась. Это один из тех редких случаев когда последующие части не хуже чем первые и мне кажется получится хороший фильм.
 
#3
Безусловно фильм очень хорош и мне уже сейчас захотелось посмотреть продолжение этого, можно сказать, культового фильма. Жаль конечно что придется ждать ещё очень долго когда фильм выйдет но что поделать будем ждать и надеяться что он оправдает мои надежды.
 
#4
Отличный фильм буду с нетерпение ждать выхода этого фильма. Смотрел все предыдущие части «миссии невыполнимой» и каждый раз был в восторге от актерской игры и вообще от фильма в целом. Надеюсь фильм оправдает мои ожидания
 
#5
Надеюсь не испоганят великолепный фильм который мне очень нравится. Мне кажется что этот фильм никого не оставит равнодушным и я могу только пожелать удачи команде которая будет работать над этим фильмом.
 
#6
Думаю фильм должен получится хорошим так как четвертая часть была довольно таки хороша и мне очень понравилась. Надеюсь что фильм оправдает ожидания и побьет свой предыдущий рекорд в 700 миллионов долларов.
 
#7
Я ожидаю от этого фильма очень много так как сильно люблю этот фильм надеюсь команда которая работает над создание продолжение к фильму «миссия невыполнима » сможет оправдать мои надежды.
 

PetR

New Member
#8
Миссия невыполнима превосходный фильм, каждую из частей смотрел в кинотеатре и всегда был очень доволен, всегда была куча эмоций и всегда только позитивных в общем от фильма остались только хорошие впечатления, буду ждать премьеру.
 
#9
Я даже 4-й части и не смотрел... Хотя если такой кассовый фильм, то он наверное хороший, нужно будет посмотреть. И я думаю, что 5 часть будет ни чем не хуже остальных.
 
#10
Не важно кто этот фильм снимет, радует другое - то, что будет продолжение просто офигительного фильма. Буду очень сильно ждать 5ю часть, думаю ,что она будет очень интересной.
 
#11
Крутой фильм, все части его пересмотрела. Ну, конечно же, первая и вторая части самые лучшие, а остальные так себе. Думаю, что 5 часть будет немного хуже, чем предыдущая, а там посмотрим.
 
Сверху