Крыша дома Полесье 3

#1
Как сделали крышу дома? Я что-то особо не вникал в эти подробности, но что-то потом подумал. Не придется ли через год другой ремонтировать крышу...? Кто там поднимался и посмотрел что вообще с крышей творится? Как с крыши сливается вода, счищается снег и не идет все это по стенам?
 
#2
Да не переживайте же вы вообще, крыша скоро течь не будет. Ну если конечно же следовать правилам профилактики. Главное чтобы водостоки исправно работали и не забивались, чтобы вода стекалась. А так, по правилам они должны были делать крышу под наклоном, чтобы там не застаивалась влага никакая.
 
#3
Может кто-то поднимется на крышу и сделает пару фото, выложит? :)
Вообще как туда подняться, у кого ключи есть?
И еще я давно хотел интересоваться по поводу чердака, есть ли чердак и что там на чердаке, кому чердак собственно принадлежит?
 
#4
Может кто-то поднимется на крышу и сделает пару фото, выложит? :)
Вообще как туда подняться, у кого ключи есть?
И еще я давно хотел интересоваться по поводу чердака, есть ли чердак и что там на чердаке, кому чердак собственно принадлежит?
Может весны дождетесь хотя бы, для того чтобы это сделать?)))
А то сейчас крыша покрыта снегом.
А вообще в проекте было написано что за крыша или вас конкретно интересует как работу выполнили?
дело в том, что раз дом потерпел дождливую осень и потом весну, значит с крышей все в порядке
 
#5
На счет фото хорошая идея :) Кто нибудь выложит, а мы посмотрим. И решим, что у нас с крышей :) Может действительно придется ее ремонтировать :)
 
#6
На счет фото хорошая идея :) Кто нибудь выложит, а мы посмотрим. И решим, что у нас с крышей :) Может действительно придется ее ремонтировать :)
По поводу ремонтировать думаю рановато еще, не могла так быстро крыша выйти из строя.
А на самом деле надо бы найти слабые места, если они есть, и укрепить их, в этом собственно и заключается суть работ для профилактики, а раз нет то можно вздохнуть спокойно, что не будет непредвиденных расходов.
 
#7
Ну раз в 5 лет точно надо профилактическую работу сделать. Но знаете как обычно бывает, соседи которые живут ниже, утверждают, что этот ремонт нужен только тем, кто живут на последних этажах, так пусть они этот ремонт и делают. Вот и залатывает каждый свой кусок под потолком.
 
#8
Как сделали крышу дома? Я что-то особо не вникал в эти подробности, но что-то потом подумал. Не придется ли через год другой ремонтировать крышу...? Кто там поднимался и посмотрел что вообще с крышей творится? Как с крыши сливается вода, счищается снег и не идет все это по стенам?
я думаю актуально обсудить вопрос по поводу утеплении крыши с той точки зрения, есть ли необходимость сделать утепление или же нет такой необходимости
пишите свои соображения на этот счет
коденсат на потолке на верхних этажах не собирается? если собирается, возможно надо будет утеплить
 
#9
я думаю актуально обсудить вопрос по поводу утеплении крыши с той точки зрения, есть ли необходимость сделать утепление или же нет такой необходимости
пишите свои соображения на этот счет
коденсат на потолке на верхних этажах не собирается? если собирается, возможно надо будет утеплить
пока вряд ли есть такая необходимость. думаю надо подождать пока появится какие-то проблемы и тогда заодно и утеплить
не вижу особого смысла затевать ремонтные работы, когда нет особой необходимости в этом
а со временем покажутся уязвимые места
 
#10
пока вряд ли есть такая необходимость. думаю надо подождать пока появится какие-то проблемы и тогда заодно и утеплить
не вижу особого смысла затевать ремонтные работы, когда нет особой необходимости в этом
а со временем покажутся уязвимые места
Вот поэтому крыша и начинает потом течь.. А давайте подождем проблем каких-то, если Вы не под крышей живете вам не страшно, а людям когда потечет, отсыреет все и плесень появится - не очень хорошо. Так что для профилактики надо подниматься и проверять все ли в порядке, лучше сразу устранить проблему.
 
#11
У кого-то крыша течет?
Тогда смысл что-то делать?
Вообще не нужно трогать.
начнут сейчас лазить по крыше и пытаться ремонтировать и больше чего испортят.
это как тогда начинаешь лечить 1 зуб и потом все начинают болеть.
 
Сверху