крысы - как обращаться

#21
Была у меня крыса когда-то. Если честно даже клетки не было. Жила на полке, в цветочном горшке норку вырыла и все))) Как нормальный грызун) Да и ел все подряд) Очень умный был.. Хорошее животное для ребенка, не кусается, в отличие от хомячков... А для детей лучше конечно чтоб в клетке был, а то шкоды может наделать, погрызть что-то например. Или в цветках порядок навести, как у меня))) Земля по всему полу была).
 
#22
Крыски - такие же грызуны,как хомячки,только немного отличаются. За ними не нужно будет много ухаживать,просто каждый день менять все необходимое в клетке и,конечно,же кормить и поить)).
 
#23
Да тут ничего сложного нет,вам всего лишь нужно будет держать их или ее в клетке,постоянно менять лоток и корм с водой. Поставьте ей туда колесо и пару лесенок,пусть бегает и развлекается.
 
#24
Поговорите с детьми лучше, может на самом деле они хотят хомячка или другого какого-то грызуна, вообще крысы животные неприхотливы, но плохо подходят для роли домашних любимцев
 
#25
Я против таких грызунов в доме, от них сильный запах, даже если каждый день клетку менять,они мало живут это факт,если выбежит из клетки, погрызет провода, мебель ит.д.Когда они шуршат ночью,то тоже мало приятного и их еда, будет валяться по всей комнате.o_O
 
Сверху