Кто видел дружинников?

#1
Прочла статейку, что дружинники у нас патрулировать будут на добровольной основе. Я и полицейских не видела, а по поводу наличия таких охранников сомнения мучают. Что думаете?)
 
#2
Ага, хотел бы я посмотреть на добровольцев. Называется, нам денег не надо, дайте только поработать. Все это только громкие заявления чиновников, уверен никаких отрядов добровольцев не будет.
 
#3
На добровольной основе! Да никто не согласиться, за бесплатно работать в патруле. Сейчас всем не хватает денег, каждый крутится чтоб копейку лишнюю заработать. И тут раз все про работу забыли и в патруль пошли. Не будет такого.
 
#4
Почему такие пессимистические настроения? Если верить сводке МВД Удмуртии, дружинники в 2014 году провели 562 рейда, помогли раскрыть 4 преступления и предотвратить 733 админ нарушений.
 
#5
Почему такие пессимистические настроения? Если верить сводке МВД Удмуртии, дружинники в 2014 году провели 562 рейда, помогли раскрыть 4 преступления и предотвратить 733 админ нарушений.
Бумага все стерпит и правды не скажет, это для отчета людям так написали. Чтобы мы думали, что все хорошо, нас охраняют, власти супер. Вспоминается фильм "Самая обаятельная и привлекательная" с Муровьевой в главной роли, как она фингал под глаз получила в таком патруле и ей потом медаль дали, смотрели?
 
#6
А почему бы и нет? Я бы с удовольствием подежурил у себя на районе. Сами знаете что из себя представляет наш Машиностроитель и какие там "кадры" обитают. Почему бы не помочь органам держать таких людей в узде.
 
Сверху