Кубики у девушки

#1
Я занимаюсь фитнесом и сейчас не знаю стоит ли мне стремится накачать кубики пресса по этому хотелось бы узнать мнение пользователей этого форума, как вы считаете красиво ли кубики пресса у девушек ?
 
#2
Да нет, зачем девушке кубики? Пускай лучше мужики качаю себе огромные мышцы. Как по мне так сильно развитая мускулатура на женском теле смотрится не очень красиво. Мое мнение возможно вы с ним и не согласитесь.
 
#3
Я скажу честно кубики у девушки выглядят не очень красиво. Да, если животы нету, то это хорошо, но кубики это уже через чур. Так что я бы не советовал вам пресс очень сильно качать.
 
#4
Согласен. Мне кажется, что кубики будут не очень красиво у девушки выглядеть, так что я бы лично не советовал качать пресс настолько, что бы были кубики.
 
#5
Не, кубики для девушки - это не красиво, ведь девушка - нежное создание. Не спорю, надо держать себя в форме, делать зарядку, бегать, но качать себя, как мужик, это не этично.
 
#6
Не, кубики для девушки - это не красиво, ведь девушка - нежное создание. Не спорю, надо держать себя в форме, делать зарядку, бегать, но качать себя, как мужик, это не этично.
Я лично с вами согласен. У девушки кубики просто напросто не будут смотреться. А вот для мужчины кубики это действительно красиво. но вы же не мужчина))
 
#7
Можно немного и подкачать пресс. Главное вовремя остановиться, что бы не быть похожей на мужика. А вообще небольшие кубики будут выглядеть даже привлекательно)))
 
#8
Ну вообще если у девушки небольшие кубики, то это выглядит неплохо. Да, если девушка превращается в качка, то это выглядит не сильно красиво, то вообще спортивные девушки всегда были в моде.
 
#9
Красиво конечно, но как всегда без перебора. Вообще девушки учтите что интенсивные занятия могут превратить ваше тело в более плоское. Поэтому не сильно налегайте на кубики, а то можете лишиться без шариков))
 

bonky

Active Member
#10
Мне кажется, что вот именно кубики девушкам не идут, достаточно просто самого обычного плоского животика, как по мне, то это самый идеальный вариант. Однако если у вас прямо такое сильное желание имеется накачать кубики, то, разумеется, можете качать, тело то ваше, и вам решать, как вам будет больше идти, как вы больше будете нравиться своему парню. Но всё-таки, я считаю, что даже если вы и решите накачать кубики, тогда не нужно с этим делом переусердствовать, так как ярко выраженный рельефный пресс у девушки, действительно, не очень хорошо смотрится. Думаю что достаточно максимум сделать намек на кубики, то есть что бы их было ели-ели видно и в основном когда напрягаются мышцы брюха. Но опять-таки, решать Вам, Ваше ведь тело, смотрите и думайте сами, как вам будет лучше, как вы будете лучше смотреться и чувствовать себя. Но всё равно бы большая умничка раз работаете над собой. Я думаю вы можете здесь написать или создать новую тему для других девушек, о том, как вы качаете пресс, мне кажется она довольно таки актуальна, поскольку скоро пляжный сезон открывается, и все хотят выглядеть на все сто, чтобы привлекать внимание всех парней на пляжах)
 
#11
5 лучших упражнений для шикарного пресса!

dvVdOSil9aA.jpg
Y_ud39La-OY.jpg
ZC-OgIANxXo.jpg
K2tvmjZP16o.jpg
YnrEekC5Mn0.jpg


Выполняйте их 3 раза в неделю и твой животик станет идеальным!
 
Сверху