Куда бы вы хотели съездить?

#1
Есть ли такие места, куда вы с детства мечтаете съездить? Если бы была возможность, куда бы вы отправились в первую очередь?
 
#2
Очень хочу в тур по Европе, и я даже решил для себя какой. Маршрут такой: Прага-Рим-Вена-Берлин-Барселона. ну только именно такой сложновато найти, если он вообще существует) А ещё хотелось бы побывать в Гималаях, туда поближе к этим монахам и их культуре.
 
#3
А ещё хотелось бы побывать в Гималаях, туда поближе к этим монахам и их культуре.
Прочитал о Гималаях, и самому захотелось прям, просмотрел только что кучу фотографий, очень колоритно смотреться их храмы. Какой-то энергетикой аж наполняет всего)
 
#4
С детства люблю индийские фильмы, потому очень хочу посетить Индию, мне кажется, что это очень интересная и необычная страна, с красивыми людьми и потрясающими традициями, чего стоит свадебная церемония, такой размах!
 

Mark

New Member
#5
В Европе был практически везде и теперь уже тянет на экзотику. В прошлом году был во Вьетнаме и реально в него влюбился. Надеюсь, что если все будет нормально, то в этом году смогу посетить Китай и Камбоджу. Вот туда очень хочется попасть.
 
#6
Мне интересна Австралия и Новая Зеландия, они так от нас далеко находятся, что мне кажется, что там живут совершенно другие люди, почти инопланетяне, интересен их быт, культура и прочее.
 
#7
Мне почему-то хочется съездить в Африку, при чем не Северную, то есть Тунис, Египет и т.п., а в центральную или южную. С особым удовольствием посетил бы такую страну, как Намибия. Те кто был там в восторге от сочетания европейских традиций с африканскими.
 
#8
Я бы хотел съездить в Японию в какой-нибудь суперсовременный город. Природа меня не сильно привлекает, а вот научный прогресс интересен. Небоскребы, дорожные развязки, магистрали, роботы и всевозможная техника - это интересно)
 
#9
В прошлом году был во Вьетнаме и реально в него влюбился.
А я только мечтаю о Вьетнаме! Как-то прочитала о курорте Фатхиет и захотелось туда. Белый песок, розовый песок - красотища! И вьетнамская кухня интересует, и местные обычаи.
 
#10
Я как почитательница японской культуры конечно в первую очередь поехала бы в Японию. Только не в Токио, а куда-нибудь в глубинку, куда-нибудь где сохранились традиции, где видна древняя культура, а не навороченные техникой современные города
 
#11
А мне хотелось бы минимума цивилизации и больше первозданной природы, а найти это можно как у нас, в Сибири, так и в центральной Африке, и наверное в Южной Америке. Посмотрим как сложится ))
 
#12
Если честно, то я очень много куда хочу, поэтому сложно перечислить. Проще сказать куда я не хочу. Не хочу туда где очень холодно, то есть на северный и южный полюса. В остальных странах я бы с удовольствием побывала.
 
#13
Если честно, то я очень много куда хочу, поэтому сложно перечислить. Проще сказать куда я не хочу. Не хочу туда где очень холодно, то есть на северный и южный полюса. В остальных странах я бы с удовольствием побывала.
Я с вами полностью согласна. Очень много интересных стран в которых хотелось бы побывать... но стран настолько много, что перечислить просто невозможно. Но больше всего я наверное хочу в Австралии побывать.
 
#14
Я с детства хочу во Францию, причем не только в Париж, а везде. Хочу в тур по Франции. Побывать и крупных городах и в глубинке, и на севере и на юге. Вот как раз сейчас учу французский и думаю не за горами поездка во Францию))
 
#15
С детства мечтаю поехать в тибет. Посмотреть на тибетские горы. Это наверное первое место, куда бы я хотела съездить. А так люблю путешествовать. Конечно охота объехать весь мир.
 
#16
Если вспомнить, то в детстве я хотела съездить во Великий Устюг (кто не помнит, там Дед Мороз живёт), да и сейчас бы туда скаталась, город круто стилизовали под звание столицы Нового года и города где живёт Дед Мороз, у него прикольная резиденция, куда пускают желающих.
 
#17
Очень сильно со школы хотел попасть в Рим, так как меня очень увлекала история этой могущественной империи и хотелось посмотреть на все эти исторические памятники. Вот пару лет назад все же съездил. Теперь пока новой цели не придумал себе еще.
 
#18
У меня нет какой то конкретной мечты, но я не очень много путешествовала, поэтому с удовольствием поездила бы по всему миру за границей. Интересно узнать про чужую культуру, традиции, историю, просто походить по чужим улицам.
 
#19
А я в Швейцарию хочу. Мне кажется, там очень красиво и спокойно. Хотя, может, я и ошибаюсь. А еще хотела бы поехать в Италию, в Антхольц. Смотрела биатлон, этап кубка мира в Антхольце, очень там красиво. С удовольствием покаталась бы там на лыжах.
 
#20
Всегда хотелось посетить Париж, сами понимаете что там есть на что посмотреть, на ту же легендарную эйфелевую башню, только в фильмах её видел...
Также не отказался бы от Венеции, так называемый город обязан впечатлить.
 
Сверху