Куда бы вы хотели съездить?

#21
В детстве выбор был не очень велик,потому что я ничего не знал)) Вообще помню,что хотел побывать на Черном море. Как-то раз дядя ездил туда с братом,так брат потом мне все уши прожужжал.
 
#22
В прошлом году ездил отдыхать в Карпаты, незабываемая природа, чистый воздух, прекрасные ландшафты, приветливые люди, вкусная кухня. Вообщем советую всем съездить туда отдохнуть. К стати зимой там еще лучше чем летом, благодаря лыжным базам.
 
#23
В Карпатах я тоже была - очень понравилось. Я ездила туда с друзьями, когда еще была незамужней. Все так и есть - свежий воздух, приятные люди. Мы ездили летом, зимой не получалось - наелись ягод (сами собирали чернику), напились местного домашнего вина, облазили все горы. Отдохнули замечательно. Была бы рада съездить туда и зимой.
 
#24
Хочется посетить все популярные страны, все культурные стоящие места и все в этом роде. Я не стремлюсь увидеть что-то одно определенное, мне хочется увидеть как можно больше и набраться по максимуму эмоций от этих путешествий.
 

nata

New Member
#25
Мне в детстве очень хотелось побывать в африке :) Потому что там столько разных животных можно увидеть :) А сейчас я бы съездила на какой нибудь большой остров. Именно не на курортное место, а дикое, где почти ни кого нет. Люблю тихие места, тишину. Особенно если едиш с какими нибудь приключениями :) Очень хочу увидеть дикарей, живущих на этом острове. Прикольно было бы :)
 
#26
Из заграницы был только в Турции, два раза. Но очень хочу отправиться в тур по Европе. Посетить Чехию, Вергрию, Германию, Италию и Австрию…
Надеюсь, что скоро удастся осуществить эту мечту.
 
#27
Одна из моих заветных городов мечты это же конечно Венеция, этот незабываемый город на воде поразил меня своей красотой и неординарностью, правда очень непривычно, сырость может отрицательно откликнуться на вашем здоровье.
 
#28
Я бы сейчас хотел сьездить на море, очень хочется полежать на пляже, понежится на солнышке, а то эта зима уже порядком надоела, на горнолыжный курорт ни за что бы не поехал, не хочется с холода в холод переезжать
 
#29
Я всегда хотел побывать в Южной Америке, а именно в Андах, на плато Наска. Очень хочется посмотреть на знаменитые рисунки на плато. Но туризм там ужас какой дорогой, пока я себе не могу такое позволить
 
#30
Очень хочу в Испанию, в Барселону. Еще очень Хочу на Канарские острова и Гаваи. Как то с детства, считалось, что эти места наилучшие для отдыха. Всегда мечтала позагорать на песчаном пляже под пальмой, держа в одно руке кокос с трубочкой для питья, а в другой - шоколад.
Хотя, думаю, что такой отдых быстро бы надоел, но все же. Еще мне очень хотелось пройтись в парке, и насобирать мандарин, апельсин, бананов, которые там растут дикими, сами-по себе.
 
#31
Куда я только не мечтала путешествовать! Египет, Италия и многие другие страны.
Почему-то очень хочется увидеть рождественские елки в Варшаве и Вене. Кажется, что там они волшебные и неповторимые. Иногда ловлю себя на мысли, что откуда-то знаю восторг от новогоднего убранства этих городов, и обязательно там побываю. Ну а самой грандиозно мечтой остаются ОАЭ с их фантастическими небоскребами... Есть также страны, которые мне безразличны. Например, Чехия, Франция и Эстония.
 
#32
А я вот недавно смотрела сериал "Гавайи 5.0" и буквально влюбилась в Гавайи:rolleyes: Теперь это моя самая большая мечта, там такая природа, океан, пляжи, развлечения и еще много-много всего. Может когда-нибудь муж сделает подарок:rolleyes:
 
#34
Я вообще мало где была кроме Ижевска, ну и Росии вообще :( Поэтому хочется побывать во многих странах. Хотелось бы живьем посмотреть на бразильский карнавал, подняться на Эйфелеву башню, попробовать настоящую итальянскую пиццу...
Этот список бесконечен :(:(:(
 
#35
В детстве мечтала только о Диснейленде, как и каждый ребёнок. Вот сейчас и сложно сразу сказать куда. Хочется чего-то необычного и захватывающего. Туда где не ступала нога сотни тысяч путешественников, а не банально Турция или Египет. Вот в Европу можно, но только с экскурсоводом, особенно Италия. Вот сейчас хочу поехать в Грузию - не дорого и интересно;)
 
#36
подскажите, пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть семьей на выходные? У нас сынуле 2 года, и я на 7 месяце беременности. Папу в отпуск не пускают, так что возможность куда-нибудь выехать есть только в выходные.
 
#37
Есть ли такие места, куда вы с детства мечтаете съездить? Если бы была возможность, куда бы вы отправились в первую очередь?
с детства египетские пирамиды хотел увидеть. уже рассмотрел со всех сторон. теперь даже не знаю что бы такое чтобы прямо мечта
 
#38
А я теперь мечтаю съездить в круиз по Черному морю))друзья недавно вернулись,так красочно все рассказывали,что и я загорелась этим путешествием)))Мне понравилось,что круиз начинается прям с Сочи http://www.cruclub.ru/offers/rossija_ukraina/rossija/sochy/ вот тут все написано подробно. Как вы думаете,стоит ли ехать?
 
#39
Хочу побывать на Кавказе и в Крыму. Все достаточно доступно, но в некоторой степени экстремально. Но это уже как посмотреть. А еще я никогда не бывала в Москве, серьезно, только проездом. Вот смотрю какую квартиру снять на http://www.kvartira-2000.ru/ . Скоро отправляюсь, покорять столицу ;)
 
#40
Игуасу. И только туда! С детства мечтаю увидеть водопад, только представьте эту мощь низвергающейся воды... Столько документальных роликов смотрела, дома даже плакат весит!
 
Сверху