Куда съездить на рыбалку?

#1
Недавно меня посетила идея, съездить этим летом куда-нибудь на рыбалку. И речь идет не о нашем регионе, а о России в общем. Как вы думаете, где в нашей стране самые рыбные места, может кто-то был на таких рыбалках, делитесь впечатлениями.
 
#2
В России действительно много таких мест. У нас друзья практически каждый год ездят в Астрахань на рыбалку. Привозят кучу рыбы, только в свежем виде они ее не везут, боятся, что испортится, они ее коптят и солят. С нами всегда делятся, а мы и рады ))
 
#3
В Астраханской области действительно много рыбы, просто нескончаемо много.
Ну а кроме этого, также можно съездить в Нижний Новгород, там есть одно хорошее место в устье реки Сура. А если вас интересует трофейная рыбалка, то тогда вам на Кольский полуоустров надо, там вы найдете что нужно.
 
#4
Я не знаток в области рыбалки, и тем более мест отдыха с этой целью. А вот муж у меня любитель, часто ездит рыбачить сам, да и нас с дочей берет в хорошую погоду, мы с ней погуляем по бережку, иногда искупаемся или с удочкой посидим, а папка наш со спиннингом уходит бродить) Возвращается обычно с уловом)
 
#5
А где недалеко от Ижевска можно сходить на рыбалку? Где разрешают рыбачить?
пусть и там не будет особой рыбы, пусть платные частные озера, лишь бы было местечко где можно отдохнуть на природе? У меня муж не был особо любителем рыбалки, а вот недавно сказал что сходил бы, вот решила интересоваться.
 
#6
Мой муж ездит на Воткинское водохранилище на зимнюю рыбалку. Привозит подлещика в основном. Он член клуба ИЖ Фиш. Там соревнования периодически проводят и другие мероприятия. Интересно.
 
#7
Мы несколько лет назад ездили в Рыбинск к родственникам. Так вышло, что они взяли нас с собой на рыбалку. Хоть мы и новички в этом деле, но поймали немало рыбы. А местные там только этим и живут. В общем если хотите большого улова, то отправляйтесь на Рыбинское водохранилище.
 

Наташа

Well-Known Member
#8
Ездила с мужем недалеко, по сарапульскому тракту, на платные пруды около Байкузино, наловила на уху. Со спинингом ловила щуку на Каме с лодки. Надо чаще выбираться на природу и попробовать зимнюю женскую рыбалку :)
 
#9
Ни разу в жизни не был на рыбалке, да и не жалею ни капли, чтобы отдохнуть есть множество других способов. Но как говорится это на любителя
 
Сверху