Куда вы поедете на Новый год?

#1
Или даже так - куда хотите поехать? Есть ли вообще в вашем списке места Удмуртии или России? Неужели только теплые края??
 
#2
Никуда не хочу. Люблю Новый год встречать дома с семьей. Возможно, еще на какую-то базу отдыха выехала бы ч небольшой компанией. Но в теплые страны не хочу однозначно. Мне кажется, сама атмосфера Нового года будет нарушена, если не будет снега и мороза.
 
#3
Я тоже не люблю справлять этот праздник вдалеке от дома. А как же атмосфера уюта, волшебства? Мне кажется где-то в Египте ощутить это торжество просто не получится. По этой причине не планирую никаких поездок, предпочитаю загадывать свои желания около своей любимой елочки.
Еще обожаю, когда ко мне заходят на Новый год в гости друзья. Если меня не будет дома, традиция не будет соблюдена. Что же это за праздник без ритуала?
 
#4
А я бы съездила куда-нибудь в теплые страны. Не на сам Новый год, потому что бой курантов ничем не заменишь. А вот после...
На недельку махнуть бы куда-нибудь...
Сто лет не отдыхала я просто :(:(:(
 
#5
А мы с компанией на базу отдыха в Воткинский район ездили, уже второй год, в этом, правда, не попаду по семейным обстоятельствам. Называется место "Болгуры", домик у них брали в аренду.
 
#6
Никуда не поедем как обычно. Никогда еще никуда и не ездили на новый год. Дорого наверное потому что. А сейчас еще и кризис в стране. Цены растут. Куда уж тут отдыхать по заграницам...
 

TARAS

New Member
#7
Для меня Новый год-это семейный праздник. Его всегда встречал дома, с семьей, а потом уходил гулять с друзьями. Теперь у меня своя семья и детям прививая те же ценности, которые заложили отец с матерью.
 
#8
Кризис. Никуда не поедем. Дорого и не хочется тратить последние деньги на отдых, который можно организовать намного дешевле, если это просто сделать в другое время.
 
#9
Может быть я и хотела ради разнообразия съездить куда-то в теплое место, так как никогда нигде не была на новый год. Но в этом году тоже не получится. Денег нет(.
 
#10
Я бы хотела в Тайланд, но дорого. Одной еще можно, но не брошу же я семью. Поэтому, чтобы не было обид, то придется делать так, чтобы накопили и поехали все вместе.
 
Сверху