Кулинарные книги, где купить?

#1
Готовите ли вы блюда по кулинарным книгам или же нет?
Где вы берете рецепты? Есть у меня знакомая помешанная на готовку, скоро у нее день рождения, думаю может быть кулинарную книгу подарить, только хотелось бы что-то особенное чтобы было, не подскажете где можно будет найти?
 
#2
Я последний раз заказывала книгу через интернет на сайте Ozon.ru, там очень большой выбор самых разнообразных книг, в том числе и кулинарных, можно выбрать книгу на любой вкус. Но сама я редко что-то по книжке готовлю, чаще залезаю в интернет и нахожу там интересующие меня рецепты, также в различных женских журналах можно найти оригинальные рецепты.
 
#3
В любой книжный магазин или ларек заходите и подбираете для вашей подруги, подходящий вариант. Я думаю проблем с этим не возникнет никаких. Сейчас есть интересный вариант кулинарных изданий в виде магнитов на холодильник или отдельных подарочных открыток в виде каталога. Так, что я думаю Вам без особого труда удастся выбрать креативный подарок.
 
#4
Если ваша подруга действительно любит готовить, а главное экспериментировать с едой, то я думаю кулинарная книга будет хорошим подарком. Только я бы советовала выбирать ту, в которой рецепты с обычными продуктами, которые можно купить в наших магазинах. Мне однажды попались такие рецепты, что я даже некоторых названий не слышала, не то, чтобы найти у нас их в супермаркетах. Я бы еще советовала ваш подарок оформить оригинально. Дарить просто книгу не совсем интересно.
 
#5
Что-то из кульнарных книг которые вышли в последнее время можно ей подарить, главное чтобы она не успела бы их уже купить. И не согласна что там не должно особенных и оригинальных блюд с редкими ингредиентами. Если она готовит, обычное ее не удивит. А в наших супермаркетах можно купить все.
 
#6
Скинула вам в личку адрес одного хорошего интернет магазина, где вы сможете приобрести нужную книгу, там много чего есть.
А вообще что-то оригинальное можно и на каком-то аукционе купить, на том же ebay, например.
 
#7
Озон, ибэй, с ума сошли чтоли? разленились в конец. Да поднимите попу и сходите в ближайший книжный магазин, там этого добра предостаточно, нет же ,сидят на форуме и книгу ищёт, стыдоба. Нормальная хозяйка должна свою книгу иметь со своими оригинальными рецептами.
 
#8
Если знакомая хорошо привязалась к интернету, то книга будет уже в качестве пылесборника )) Я вот забыла когда в последний раз искала рецепты по книгам - все в сети ))
 
#9
Что у моей мамы, что у жены покупной книги нет. Зато есть объемистые такие специальные записные книжки, в которые они сами записывают понравившиеся рецепты или вкладывают распечатки. Сколько я видел книг с рецептами, что продаются в магазинах, везде написан всякий бред, который готовится из ингредиентов, которые у нас не достать и по очень сложным технологиям.
 
#10
Странный вопрос где купить? В любом книжном магазине или в обычном крупном супермаркете есть книги на все вкусы: и общие и тематические. У нас дома есть несколько. Одна совсем старая, листочки пожелтели от времени. По ним куличи на пасху печем. И тетрадка с записями есть, как кто-то заметил. Но в последние годы я пользуюсь рецептами из интернета.
 
#11
Я не советовал бы вам где то покупать кулинарные книги. Лучше всего найти нужные рецепты в интернете. Во первых здесь есть почти все рецепты любых блюд, во вторых вы не будете тратить деньги на книгу. Если уж очень хотите именно книгу, то скачайте с интернета и распечатайте.
 
#12
В подарок распечатка книги негодится. Вы что! Вот именно, кулинарная книга и есть самый хороший подарок. А в интернете она и сама может найти. А книжка яркая, иллюстрированая. Ей будет очень приятно. Купить лучше всего в книжном магазине. Там вы ее сами посмотрите и выберете подходящую. А так конечно можно и интернетом пользоваться. Я больше заглядываю в книги.
 
#13
Я уже давно не пользуюсь кулинарными книгами, а нахожу все необходимые рецепты в интернете..... У меня вообще в доме в последнее время стало очень мало книг в доме держаться... Их постепенно вытесняют электронные варианты.
 
Сверху