Кумиры

#1
Моя бабушка мне рассказывала, что в молодости ей очень нравился один театральный актер. Фамилию не помню к сожалению. Так вот они с подругой ходили на все его спектакли, у нее на стене висела афиша с его фамилией. В общем кумир. А вот мне как-то никто не нравится - ни на эстраде, ни в кино. Не то, чтобы совсем. Но не так, чтобы восхищаться человеком, его творчеством, талантом. А у вас есть кумиры?
 
#2
У меня есть кумиры в спорте. Это конечно же Месии и Роналдо. Это просто легендарные футболисты. Очень классно играют. А вот в кино у меня кумиров нету. Среди музыкантов очень нравится группа Линкин Парк, очень сильно мечтаю попасть на их концерт.
 
#3
У меня в детстве был кумир Леонардо Ди Капри,после просмотра Титаника я думаю многие девушки от него были в восторге.Я тоже смотрела многие его фильмы,но вот как то быстро у меня к нему прошла вся страсть,когда я увидела фильм Полное затмение,те кто смотрел его думаю поймут почему.После того как то не появлялось кумиров больше.
 
#4
Кумиры? Да, пожалуй и нет. Есть люди, творчество которых мне нравится, и я их уважаю. Из актеров - это Джейсон Стетхэм. Из спортсменов - Джей Катлер.
Из музыкантов - тоже есть из такой категории…
Но не более.
 
#5
Да, кумиры - это как то в детстве, да и слово такое не библейское. Можно восхищаться чьим-то творчеством, чьими-то поступками, но кумир - это подразумевает страшные события ))) А Ди Каприо был, наверное, кумиром миллионов девушек и девочек, ну и мой тоже в свое время =))
 
#6
Не думаю, что среди современных актеров и певцов, есть люди достойные быть кумирами. Сейчас все они больше напоминают "выпендрежников" нежели настоящих талантливых людей, которые были раньше. Не думаю, что они могут сравниться с творчеством и талантом наших старых актеров, таких, как Леонов, Никулин, Ролан Быков, Клара Лучко, Наталья Гундарева и еще множества других, перечислять которых не хватит места и времени.
 
#7
А мен нравится Костик Хабенский, как мужчина и как актер. Хорошо играет. Еще одно время Безруков нравился. Я не фанатела от них. Просто приятно с ними фильмы смотреть, постеры на стенах не весят, а фильмы с их участием наверное есть все.
 
#8
В детстве мне очент нравился Тихонов причем в одном конкретном фильме "17 мгновений весны". Это был любимый фильм моего деда и каждый раз, когда его показывали по телевизору, мы обязательно смотрели вместе. А сейчас как-то нет такого ощущения. Мне нравятся некоторые актеры, но опять же не во всех фильмах. Например, Егор Бероев потрясающе сыграл в "Турецком гамбите"
 
#9
Мне очень нравится игра великолепного английского Джуда Лоу. Вот не знаю, что это, но он очень крут. В спорте нравятся Кобе Брайант, Лионель Месси, Оле-Эйнар Бьорндален, Нандо Алонсо. Сейчас вообще очень много людей в мире, на которых можно равняться. Они это, или работа пиар-менеджеров нет разницы.
 
#10
У меня если и были кумиры, то они менялись. Так чтобы один и на все время, такого не помню) Кумиры скорее в спорте, сейчас как спортсмен, и по поведению на публике, поступкам очень нравится Роджер Федерер, большой теннис.
 
#11
Мой кумир - Чарли Шин! Настоящий мужик. Живет так как ему нравится, отдыхает, оттягивается, но при этом знаменит на весь мир, богат и так далее.
Многие хотели бы оказаться на его месте.
 
#12
Я просто огромный фанат Мадонны. Вот можете засмеять меня - от слов своих не откажусь. Был уже на двух её концертах. Это что-то с чем-то! Её абсолютно справедливо называют королевой поп-музыки. И она с огромнейшим достоинством носит этот титул:)
 
#13
У меня нет кумира и я считаю, что это правильно. Ведь даже в Библии что-то говорится по этому поводу, верно? Кажется, "не возведи себе кумира"... Все люди уникальны и кто-то кому-то больше нравится благодаря своим талантам, но кумир... это слишком.
 
#14
У меня нет кумира и я считаю, что это правильно. Ведь даже в Библии что-то говорится по этому поводу, верно? Кажется, "не возведи себе кумира"... Все люди уникальны и кто-то кому-то больше нравится благодаря своим талантам, но кумир... это слишком.
Согласен с вами. Создавать себе кумира - это не правильно. Можно стремиться добиться того-же, что и кто-то, но не возводить его на пьедестал. "Кумирами" обычно страдают подростки лет 12-16, с возрастом это должно проходить, но видно не у всех.
 
#15
У меня уже давно один кумир - это мало кому из присутствующих известный футболист Златан Ибрагимович. К нему можно по разному относится, кому-то он нравится, кто-то его терпеть не может. Но игра у него бесподобная, да и сам он крутой! Не скажу, что ночами из-за него не сплю, все-таки уже семья и дети у меня есть, но раньше с ума по нему сходила :D
 
#16
Никогда не мог понять тех, кто сходит с ума по каким-то кумирам. Ну вот как это поклоняться человеку, которого даже не знаешь толком. Да и вообще человеку зачем поклоняться? Стремиться достичь того же - это похвально, но не слепо же поклоняться.
 
#17
Никогда не мог понять тех, кто сходит с ума по каким-то кумирам. Ну вот как это поклоняться человеку, которого даже не знаешь толком. Да и вообще человеку зачем поклоняться? Стремиться достичь того же - это похвально, но не слепо же поклоняться.
Дело не в том, что кто-то кому-то поклоняется. Как правило кумиры бывают у молодых девчонок, которые попросту влюбляются в своего кумира, поэтому и с ума по нему сходят. Зачем им быть на него похожими, если у них совсем другая цель. Другое дело, когда кумир - это тот человек, на которого ты хотел бы походить по тем или иным причинам.
 
#18
У меня из кумиров только актеры комики. Например Джим Керри, с ним правда не так много фильмов, но во всех он играет просто на высоте, даже в том же "роковом числе 23", которое даже не является комедией он сыграл очень классно
 
#19
Мне лично кажется, что ровняться на кого-то бессмысленно, потому что все равно вы никогда не станете таким же, как свой кумир. И правильно, потому что все люди по своему хорошие, и по сути на каждого человека можно равняться (ну не считая всяких преступников и т. д.)
 
#20
Да, кумиры - это как то в детстве, да и слово такое не библейское. Можно восхищаться чьим-то творчеством, чьими-то поступками, но кумир - это подразумевает страшные события ))) А Ди Каприо был, наверное, кумиром миллионов девушек и девочек, ну и мой тоже в свое время =))
Я тоже помню те времена, когда этот актер был в центре внимания многих компаний и разговоров) но я почему-то никогда не фанатела от актеров, потому что от них фанатеют все подряд, а мне не хотелось сливаться с единой серой массой)
 
Сверху