Кумиры

#1
Есть ли среди известных женщин ваши кумиры, те женщины, которыми вы восхищаетесь? Я не говорю про фанатизм, но про уважение. И что именно вам в них нравится?
 
#2
Ну Мерилин Монро у меня всегда вызывала уважение... многие наши актрисы мне тоже импонируют, например, Лия Ахеджакова, Наталья Гундарева... да в принципе много таких женщин... сразу и не припомнишь всех.
 
#3
А я восхищаюсь нашей теннисисткой Марией Шараповой, как она смогла после затяжной травмы восстановится и вернуть себе статус первой ракетки мира. И это в ее то 24 года. Конечно на олимпиаде не все получилось, но серебряная медаль - это тоже хорошая награда, тем более, что у нее все впереди.
 
#4
Мне тоже нравится Мэрилин Монро. И если даже не как великая актриса, но как великая женщина! Так же нравится, уже из современных, Анжелина Джоли. Красивая, стильная, талантливая и очень добрая)
 
#5
А что простите великого в Мерилин Монро? Я, конечно, ничего не имею против, что она кому то нравится и кто-то считает ее кумиром, но просто величия как такового не замечаю у нее, мне кажется она вполне себе обычная женщина, актриса, таких много. Моим кумиром является Коко Шанель - она была сильной женщиной, на таких стоит равняться.
 
#6
А что простите великого в Мерилин Монро? Я, конечно, ничего не имею против, что она кому то нравится и кто-то считает ее кумиром, но просто величия как такового не замечаю у нее, мне кажется она вполне себе обычная женщина, актриса, таких много. Моим кумиром является Коко Шанель - она была сильной женщиной, на таких стоит равняться.
Обычная актриса никогда не стала бы таким культовым персонажем, сколько таких обычный актрис, которых весь мир знал и восхищался ими, некоторые её не любят, но о ней говорят, хотя она давно умерла, её платья продают за колоссальный деньги. Мерлин Монро - поистине кумир.
 
#7
У меня вызвает уважение Анджелина Джоли - она потрясающе выглядит, даже после родов, она смогла усмирить такого мужчину, как Бред Питт, а уж о её благотворительной миссии и усыновлении детей и речи не идёт. Она крутая!
 
#8
Я ни от кого не фанатею и кумиров как таковых нет. У меня много актеров и актрис, которые мне просто нравятся - Джонни Депп, Натали Портман, Джуд Лоу. Но называть их кумирами у меня язык не повернется.
 
#9
Я ни от кого не фанатею и кумиров как таковых нет. У меня много актеров и актрис, которые мне просто нравятся - Джонни Депп, Натали Портман, Джуд Лоу. Но называть их кумирами у меня язык не повернется.
Ну тут же и говорится, что не фанатизм подразумевается, а уважение и восхищение.
Я восхищаюсь Моникой Белуччи - потрясающая женщина, в свои годы выглядит просто нереально, а когда была молоденькой, то красотка нереальная, ей не нужно раздеваться или что-то говорить, чтобы вызвать у любого мужчины к себе интерес.
 
#10
У меня никогда не было кумиров, если честно... ну нравились мне некоторые актрисы - это да... но они не являлись моими кумирами при этом... Встречались по жизни женщины, которых я уважала, но тоже не могу их назвать кумирами...
 
#11
У меня всегда вызывала восхищение Людмила Гурченко, женщина просто с железобетонным стержнем, мне кажется, то ничто не способно было её сломать, кроме смерти... И выглядела она потрясающе для своего возраста, пускай, были пластические операции, но как она держалась!
 
#12
Я всегда восхищаюсь красивыми и ухоженными женщинами, которые не выпирают свою красоту, ну или делают то предельно корректно, например, Элизебет Тейлор, Одри Хепберн - они не кумиры, но я ими восхищаюсь.
 
#13
Многие женщины достойны уважения и восхищения. Я согласен, что все перечисленные в этой теме женщины в чем-то достойны уважения. Не могу сказать, что актрисы у меня вызывают уважение, но восхищаться ими можно. Не всеми конечно, но многими.
 
#14
Наверно, к таким женщинам, которые заслуживают уважение, я могу отнести Коко Шанель, смотрела о ней биографический фильм, через столько пришлось пройти, нужно было быть такой стойкой, чтобы стать такой великой.
 
#15
А у меня это Коко Шанель и Фаина Раневская - это действительно те женщины, которыми стоит восхищаться. Они добились многого и достаточно мудры. Только высказывания Раневской чего стоят! Я их даже перечислять тут не стану, т.к. их очень много.
 
#16
Есть ли среди известных женщин ваши кумиры, те женщины, которыми вы восхищаетесь? Я не говорю про фанатизм, но про уважение. И что именно вам в них нравится?
Вы может меня сочтете за сумасшедшую, но Для меня женщина, которая достойна уважения, это ЖАнна ДАрк! В столь юном возрасте она смогла так умело руководить целой армией и боле того, добиться победы! И достойно смогла принять смерть!
 
#17
Ну не знаю, я вообще считаю что каждая женщина достойна восхищения, а вот выделить кого-то я не могу, потому что не признаю кумиров
 
Сверху