Кунг-фу Панда-3 (Kung Fu Panda-3) (2016)

#1
Продолжение истории о медведе-панде по имени По, который прекрасно владеет боевыми искусствами. В предыдущих сериях По был совсем маленький, его все обижали. Теперь это настоящий боец, который не даст в обиду ни себя, ни других.

Медведь-панда всегда защищает слабых, он против несправедливости и его кулаки являются главным оружием в борьбе за правду. Кунг-фу По овладел совсем недавно, это даёт ему ещё больше сил и уверенности в том, что злодеи будут наказаны.

По отправляется к своим родителям, которые уже состарились и нуждаются в заботе, поддержке, то есть, во всём том, что их ребёнок уже в состоянии дать.

По и его друзьям предстоит бороться с вредными недоброжелателями и даже испытать на себе и узнать, что такое сверхъестественные силы.

Трудности, испытания, приключения, через всё это компания должны пройти с честью и достоинством, и, кроме того, остаться победителями. Впереди намеченная цель, до которой нужно добраться, какие бы преграды не появлялись на пути. Родители очень ждут встречи, они не виделись очень давно.

Сможет ли Панда По добраться до своего дома? Это можно узнать, посмотрев мультипликационную картину «Кунгфу Панда-3»...

 
#2
Смотрела первую часть без особого интереса. Просто повсюду уже появились разные игрушки, футболки, кружки с этим героем. Не в особом востороге, если честно. Так, посмотреть на один раз. Вряд ли буду смотреть третью.
 

catty

New Member
#3
а я как любитель мультиков считаю что картина получилась очень хорошая, главный герой полюбился еще с первой части. и с нетерпением ждала продолжения! Пересматриваю все части по возможности!
 
Сверху