Курение

#1
Мне вот стало интересно, остались ли в нашей стране еще мужчины, которые курят. Сейчас такое время, что курить стало не модно, по этому многие бросают. А вы курите, или когда нибудь курили??
 
#2
Я не курю. Так получилось, что в детстве у нас была такая компания, что все считали, что курить это плохо. Хотя в соседних дворах почти все курят с самого детства. А я даже и не пробовал.
 
#3
Я тоже никогда не курил и считаю, что ничего в этом хорошего нету. Во первых себя отравляете, во вторых окружающих своим дымом травите. А потом дети уроды рождаются. А на старость еще заболевания разные...
 
#4
Сейчас курить действительно стало не модно. Это и хорошо, потому что вся молодежь больше стала заниматься спортом, а соответственно здоровье у них будет очень хорошее, не то что у курильщиков.
 
#5
У меня есть знакомый, который в детстве выкуривал бывало даже по 2 пачки сигарет в день. Но потом его родители об этом узнали и сразу же начали его перевоспитывать)) хотя сейчас он тоже курит, но далеко не в таких количествах как раньше)
 
#6
Я когда еще в школе учился, то бывало выкуривал в день по несколько сигарет. Но потом я заметил, что мне стало намного труднее бегать да и вообще мое общее состояние ухудшилось. После этого я забросил курение.
 
#7
Я курю наверное лет с 14. Раньше, когда только начинал - курил все подряд (в смысле сигареты а не траву :) ), а сейчас перешел на более качественный табак и не курю дешевые сигареты. Очень люблю курить настоящие сигары.
 
#8
Я если и бывает что курю, то стараюсь выкуривать только качественный табак. В основном могу себе позволить 1-2 сигары в неделю. Это и для кошелька не дорого, и все таки приятно, потому что от сигарет они отличаются очень сильно.
 
#9
Ну среди молодого поколения лет от 17-18 курение действительно стало не модным. Сейчас многие начинают заниматься спортом, потому что спорт потихоньку стает мейнстримом. А среди малолеток курение всегда будет вызывать бурю эмоций. Ведь им все хочется попробовать, а головы на плечах еще нет.
 
#10
Я когда в детстве курил, когда это еще "было модным". Можно конечно сказать, что я шел на поводу у своих друзей. Теперь, когда я вырос, понял, что это совсем ненужно и бросил. Уже наверное года 3 не курю))
 
#11
Сейчас среди курильщиков я часто встречаю тех, кто бросает курить с использованием электронных сигарет. Мне вот кажется, что они вообще никак не могут избавить человека от зависимости, а только раздражают его и не дают отстать от сигарет.
 
#12
Электронные сигареты это просто вещь придуманная для слабаков. Если человек действительно хочет бросить курить, то он это сделает и без помощи каких то там электронных сигарет.
 
#13
Я не вижу ничего плохого в курении, потому что сейчас что не возьми - почти все оказывает какое-то негативное влияние на организм. Только вот плохо, когда одни курят в общественных местах и вынуждают дышать других людей табачным дымом.
 
#14
Хоть сейчас и есть закон о запрете курения в общественных местах, все таки большинство людей плюют на него с той же высокой колокольни. И самое главное, что они остаются безнаказанными. Очень обидно.
 
#15
Хоть сейчас и есть закон о запрете курения в общественных местах, все таки большинство людей плюют на него с той же высокой колокольни. И самое главное, что они остаются безнаказанными. Очень обидно.
Если такое происходит систематически в одном и том же месте, то мне кажется, что нужно обратиться к участковому или в милицию, что бы у этих курильщиков напрочь отпало желание такое делать. Потому что это действительно безпредел.
 
#16
Я когда то в молодости начинал курить, но слава богу, что мне что то стукнуло в голову, по этому я вовремя одумался и бросил. Было это не так уж и трудно для меня, и ломки по сигаретам у меня не было.
 
#17
Курить я когда то начинал, но не начал и сейчас очень благодарен своим друзьям, что они меня всячески отговаривали от курения. Теперь я не курю и точно не буду даже начинать.
 
#18
Я недавно видел статистику и там было написано, что за последние годы мужское курение уменьшилось на 2 процента, а женское увеличилось на 40!!! Мне кажется, что так нельзя девушкам себя вести, ведь им еще же рожать.
 
#19
Я никак не могу избавиться от этой привычки. Что только уже не пробовал - и никотиновые наклейки и никотиновые жвачки и электронные сигареты... ничего не помогло.
 
#20
У меня тоже нету этой привычки. Я никогда не курил и даже не пробовал. Думаю ,что люди сейчас все больше и больше отказываются по курению, потому что понимают, что это плохо.
 
Сверху