Квартиры Полесье-2

#1
Предлагаю обсудить вопрос о квартирах в Полесье-2. Из сколько комнат состоит ваша квартира, устраивает ли вас планировка или же нет, и что собственно вы хотели бы поменять в планировке?
Слышал мыслишки о том чтобы объединить две квартиры в одну, интересно. А что еще наши жильцы придумали?:)
 
#2
Меня все устраивает. А разве найдешь где-то лучше?
Ведь все в основном делается по проекту, который позволяет строить дома, которые будут прочными и долговечными. А планировка по вкусу может вредить эксплуатационным качествам помещения и здания в целом. Вот почему часто перепланировку запрещают.
 
#3
Но
Предлагаю обсудить вопрос о квартирах в Полесье-2. Из сколько комнат состоит ваша квартира, устраивает ли вас планировка или же нет, и что собственно вы хотели бы поменять в планировке?
Слышал мыслишки о том чтобы объединить две квартиры в одну, интересно. А что еще наши жильцы придумали?:)
Планировка хорошая во всех домах ЖК Полесье, жалоб нет.
Я вообще смотрел для интереса все проекты на сайте Комос Строя и был приятно удивлен, что при планировке учитывались все моменты которые могут доставить удобства и неудобства. Обдуманно все сделано, не придерешься.
 
#4
Да, планировка современная и соблюдает уровень удобства в доме. Не скажешь что что-то не обдумали. И я уверен, что если были бы квартиры на 4-5 комнат, то и в этом плане они с планировкой не подкачали бы, потому что знают что делают.
 
#5
небольшие уютные квартирки, нормально все в плане планировки
рассчитано так что можно жить комфортно с детьми. этот дом действительно подходит для молодых семейств, у которых при этом есть еще и дети. мне лично не на что жаловаться лучше мы бы все равно не нашли бы.
 
Сверху