Ламинат Pergo дуб натуральный.

#1
Завершаем ремонт квартиры, осталось заменить напольное покрытие на кухне.Посоветуйте магазин,где можно заказать напольное покрытие ламинат Pergo Дуб натуральный?
 
#2
Паркет конечно лучше,но он дорогой.Есть и ламинат хороший.Я себе ламинат постелила.Спросите соседей коллег по работе, наверняка вам подскажут магазин который торгует таким ламинатом!
 

vasgv

New Member
#3
Добрый день. Нужно выбирать покрытие в зависимости от того, какое будет помещение, для каких целей предназначено. Жилое, рабочее, складское, кафе и др. Вот здесь очень информативное https://pergo.store/laminat описание любого вида покрытия, почитайте. Я, когда покупал, сделал именно так. Так я окончательно определился с выбором и покупал здесь же. Здесь очень большой ассортимент, быстрая доставка и приемлемые цены. Рекомендую.
 
#4
Я сначала тоже ламинат рассматривал. Но в итоге решил более натуральный материал использовать. Паркетная доска во многих планах лучше ламината. Да, дороже, но зато и качество лучше, долговечность, да и натуральность.
Причем я мало, что понимал в напольных покрытиях, но когда выбирал, советовался со специалистами, пришлось вникать в это дело, разбираться.
Да и консультанты хорошие в магазинах попадались. Я здесь https://www.anfloors.ru/catalog/parketnaya-doska/ в итоге купил паркетную доску. Магазин Анфлорс называется, в Москве возле метро Тульская находится, очень удобно добираться. Вот они то мне и помогли сделать правильный выбор. Причем не настаивали на покупке именно паркетной доски. Я вообще к ним заехал, чтоб посмотреть варианты премиум паркета, но в ходе общения, пришли к тому, что выбрал паркетную доску, скидку предложили из-за моего большого объема. Так что рекомендую присмотреться к более натуральным материалам.
 
Последнее редактирование:
Сверху