Легенда №17

#1
Понравился ли вам этот российский фильм? Мне кажется, что Россия наконец то поняла какие фильмы нужно снимать что бы они понравились телезрителям. Тем более при отсутствии должного финансирования фильм просто отличный вышел .
 
#2
Я думаю, что это очень классный фильм, действительно я думаю, что Россия нашла про что нужно снимать фильмы. Я еще жду фильм про Гагарина, надеюсь, что тоже будет очень хороший фильм.
 
#3
А мне не очень сильно понравился фильм, хотя для России фильм получился довольно неплохой, просто мне такой жанр не очень сильно нравится. Надеюсь, что наши еще выпустят что то хорошее.
 
#4
Да, классный фильм вышел. Действительно это наверное лучший российский фильм за всю историю страны. Было очень интересно смотреть, я очень рад, что наши нашли про что можно снять))
 
#5
Я не смотрел еще этот фильм, но как вижу очень много хороших отзывов об этом фильме. Думаю, что можно было бы посмотреть, надеюсь, что и мне этот фильм очень понравится.
 
#6
Вот этот фильм мне очень понравился, потому что и сюжет интересен и воплощение сценария мне очень сильно понравилась. Побольше бы наши таких фильмов выпускали.
 
#7
Действительно фильм довольно неплохой. Думаю, что этот фильм должен хорошо окупится, потому что людей в кино на этот фильм очень много ходило.
 
#8
Я тоже никогда не слышал об этом фильме ничего. Может кто-то дать ссылку, где его можно посмотреть в высоком качестве или скачать (с торрентов желательно). В плохом качестве даже хороший фильм вряд ли понравится.
 
#9
Я тоже никогда не слышал об этом фильме ничего. Может кто-то дать ссылку, где его можно посмотреть в высоком качестве или скачать (с торрентов желательно). В плохом качестве даже хороший фильм вряд ли понравится.
Совсем недавно этот фильм вышел, но уже можно на просторах интернета его найти в хорошем качестве. Фильм про русского хоккеиста, очень интересный, советую посмотреть.
 
#10
Мне не очень этот фильм понравился. Думаю, что он на любителя. Не каждому такое нравится. Просто этот фильм более какой то биографический что ли, а мне нравятся боевики.
 
#11
Мне фильм очень понравился, советую к просмотру абсолютно всем, это отличный представитель отечественного кинематографа, сюжет и режиссура просто потрясающие
 
#12
смотрел этот фильм два раза, а в наше время не так уж и много фильмов которые хочется пересматривать по несколько раз, пожалуй лучший фильм который я смотрел в этом году.
 
#13
Только недавно посмотрел этот фильм - это просто бомба. Я думаю, что в России еще не вышел фильм подобного уровня. Если честно очень хотелось что бы такие фильмы появлялись почаще в нашем кинематографе.
 
#14
Супер - супер - супер. Давно я не видела таких фильмов! очень классный и не затянутый фильм, не такой как все русские фильмы. Я вообще не люблю наши фильмы, но этот просто супер...
 
#15
Супер - супер - супер. Давно я не видела таких фильмов! очень классный и не затянутый фильм, не такой как все русские фильмы. Я вообще не люблю наши фильмы, но этот просто супер...
Да, действительно фильм очень классный. Думаю, что его можно пересматривать несколько раз и все ровно будет интересно. Так что кто еще не смотрел - всем советую, тем более в сети есть в хорошем качестве.
 
#16
Просто чудесный смотрели всей семьей и не могли поверить, что столь интересный, завораживающий фильм сделан ив России. Очень классный и думаю, что не одна я так думаю, судя по комментариям.
 
#17
Хороший фильм. В принципе и говорить об этом фильме больше нечего. Смотрели его всей семьей, и смотрели очень пристально, потому что фильм действительно очень понравился.
 
#18
Фильм конечно не плохой, но и не такой идеальный как про него говорили разнообразные критики. Ничего особенного в нем нет. В последнее время много вышло подобных биографических фильмов и все они получались хорошими картинами.
 

bonky

Active Member
#19
Смотрел данный шедевр российского предводительства. Один из самых первых и не многих фильмов российских режиссёров, который действительно стал шедевром. Я после просмотра фильма «Легенда №17» остался очень довольным, а также он в каком-то смысле мотивирует всех спортсменов всегда добиваться своей цели. В общем, советую всем, думаю, никто не останется равнодушным после его просмотра.
 
#20
До просмотра этого фильма «Легенда №17» я уже полностью разочаровался в российском кинематографе. Я очень рад, что наши режиссеры, всё ещё способны снимать, по-настоящему отличные русские фильмы, которые наполнены динамичным сюжетом и яркой концовкой. Жалко только то, что подобных русских фильмов, на сегодняшний день практически нет. Как по мне, так большая часть русских режиссеров, вообще не умеют снимать хорошие фильмы.
 
Сверху