Летние салаты

#21
А мне нравится молодую капусту использовать не для салата, а жарить ее листы на сковороде в кляре. Получаются очень вкусные и хрустящие кусочки капусты, а то что она молодая - делает их очень сочными. Со старой капустой такого не сделаешь.
 
#22
Уже лето практически наступило)) Мне лично сейчас очень нравится салат с молодой капусты и огурца. Можно даже ничем его и не заправлять, просто порезать все перемешать и есть.
 
#23
Уже лето практически наступило)) Мне лично сейчас очень нравится салат с молодой капусты и огурца. Можно даже ничем его и не заправлять, просто порезать все перемешать и есть.
Действительно, как говорится: "Все гениальное просто" =) хотя я все же не ем салаты без заправки. Не смотря на его ингридиенты, он все равно получается суховатым и не очень вкусным. Тогда уже лучше есть овощи по отдельности.
 
#24
Сейчас начала появляться молодая капуста в магазинах. Мне очень нравится салат из капусты с добавлением огурца и помидора. Очень классный салат, и когда его ешь, то аж лето чувствуется.
Я тоже люблю есть такие салаты, я еще бывает добавляю в них маринованную кукурузу или вареные яйца. И для заправки использую растительное масло и немного уксуса. Тогда вообще получается обалденный вкус.
 
#25
Я просто обожаю салат их огурцов, помидоров и майонеза. Это самый вкусный салат, и если заправлять его не жирным майонезом, то он не будет многокаллорийным.
 
#26
Сейчас начала появляться молодая капуста в магазинах. Мне очень нравится салат из капусты с добавлением огурца и помидора. Очень классный салат, и когда его ешь, то аж лето чувствуется.
Действительно, из капусты можно приготовить огромное количество салатов. И к тому же они очень способствуют сбросу лишнего веса. Так как, что бы переварить капусту организм затрачивает больше энергии, чем получает из нее.
 
#27
Я знаю наверное сотню разнообразных салатов с летней зелени, просто ничего полезнее нельзя и придумать, например для легкого обеда такие салаты то что надо
 
#28
Я много чего из зелени люблю готовить, вот к примеру, очень лёгкий и вкусный салат. Нам понадобиться свежий огурец, сваренные яйца, зелёный лук и по желанию и по вкусу можно взять ещё какой-нибудь зелени. Огурец и яйца нарезаем, зелёный лук также, смешиваем, соли по вкусу и далее добавляем туда майонез и сметану по вкусу, приблизительно один к одному. Вот таким образом, получается очень вкусный салат, причём быстрого приготовления.
 
Сверху