Лига чемпионов

Algor

New Member
#1
Вот через несколько недель начнется лига чемпионов, будете ли мотреть, за кого болеете, на какие команды ставите? Какие по вашему мнению команды должны проявить себя в этом сезоне?
 
#2
Я хоть не всегда футбол смотрю, но точно знаю, что болеть буду за Барселону. Это моя любимая команда, слежу за ее игрой с 2008 года, собственно как и в общем за футболом. Жаль из наших команд никто не пробился, хотя шансов в финальной стадии честно говоря у них все равно не было.
 
#3
Как можно не смотреть Лигу Чемпионов??Это же лучшие футбольные клубы показывают свое мастерство! Я думаю в этом сезоне должна показать себя Барселона и конечно же Челси, но не будем загадывать на перед и посмотрим что будет.
 
#4
Челси? А вы вообще наблюдаете за обстановкой в клубе? Думаю, в этом году им точно ничего не светит, если бы Абрамович не уволил ди Матео, тогда был бы шанс, а Бенитес все еще никак не может найти свою тактику в этом клубе и скорее всего последует вслед за ди Матео в конце сезона. Так что я оцениваю реальные шансы только у Барселоны, Боруссии Д, Манчестер Юнайтед, ну и призрачные шансы у Реала.
 
#5
Я болею за "Милан". Давно так повелось, что это моя любимая команда. Их игры буду смотреть, другие вряд ли. Мне хватит и просто счет узнать в остальных играх. Больше никто из оставшихся меня не привлекает. так что, если Милан дальше не пройдет, то и смотреть не буду.
 
#6
Я вам больше скажу, ребята, Челси совсем не прошел в финальную часть Лиги)) и как можно надеяться на победу Манчестера и Реала, если они играют друг с другом и соответственно кто-то вылетит?) А болеть будем за Шахтер! Поддержим восточноевропейцев, хоть им там точно ничего не светит!)
 
#7
и как можно надеяться на победу Манчестера и Реала, если они играют друг с другом и соответственно кто-то вылетит?) А болеть будем за Шахтер! Поддержим восточноевропейцев, хоть им там точно ничего не светит!)
Здесь никто не говорил, что болеет за Манчестер и Реал, я сказал, что у этих команд есть шанс победить в лиге чемпионов, а разве его нет? Либо одна, либо другая команда пройдут в следующую стадию и поборются дальше. Про Челси, да что-то подзабыл, что он еще на групповом этапе пролетел и будет играть в лиге Европы. Насчет Шахтера, ему играть с Боруссией, поэтому думаю, шансов нет.
 
#8
Уже на этой недели матчи начнутся, будет хоть что по телевизору посмотреть. Главное противостояние недели, конечно же матч Реала с Манчестером, вот будет зрелище! Люблю смотреть красивый футбол, особенно когда ни за кого не болею. Ну а в четверг и пятницу будем болеть за наших в Лиге Европы, интересно сможет ли что-нибудь противопоставить Ливерпулю питерский Зенит?
 
#9
Моя любимая команда это же конечно Барселона, уже много лет я болею за нее и с каждым годом восхищаюсь этим клубом, и в этом сезоне Барселона покажет себя из лучшей стороны, я уверен победа за ней!!!
 
#10
Конечно собираюсь смотреть, особо ни за кого не болею, просто люблю отличный футбол, а Лига Чемпионов это лучшее время где можно получить истинное удовольствие от футбола
 
#11
Верю в победу Реала, я болельщица Криштиана Роналду! Но вот жалко, что они вничью первый матч сыграли, пройдет наверное Манчестер Юнайтед(((
А Зенит то молодцыы) В ответном матче бы так же сыграть! Та все наши здорово выступили, не ожидала прям! :)
 
#12
Жду матча Барса-Милан, он вроде как завтра будет. Вот и посмотрим, что противопоставит талант Месси, против коллективного таланта миланцев. Думаю, что битва будет очень и очень не слабая. Смотреть специально буду в спортбаре, что было с кем сопереживать. Это намного интереснее, чем смотреть дома.
 
#13
Я поддерживаю две команды. Каталонскую "Барселону" и донецкий "Шахтёр". Был десять лет назад на " Камп Ноу" и влюбился в эту команду, а в Донецке живут родственики и на "Донбасс Арене" соответственно тоже получилось побывать. Надеюсь они встретятся в финале:)
 
#14
Я с детства болею за Манчестер Юнайтед, но сейчас в этой команде не лучшие времена, так что думаю вряд ли она сможет побороться за золото. Конечно же надеюсь, что Шахтер сможет дойти хотя бы до полуфинала, но против Дортмундской Боруссии играть очень сложно.
 
#15
Жду матча Барса-Милан, он вроде как завтра будет. Вот и посмотрим, что противопоставит талант Месси, против коллективного таланта миланцев.
А у каталонцев разве не коллективный талант? А как же Хави, Иньеста, Пике и остальный футболисты, равных которым трудно подыскать в других командах. Извините конечно но в Милане сейчас от таланта практически ничего не осталось, всех легендарных футболистов либо продали, либо отправили на пенсию.
 
#16
Удивлен конечно тем, что произошло в Милане. Барселона играла в привычной манере, но чего-то им не хватило. Мне кажется нет у команды того лигочемпионского азарта, с которым она раньше играла, наверно приелись им победы. Но оно и к лучшему, надо и другим давать шансы на победу.
 
#17
Удивлен конечно тем, что произошло в Милане. Барселона играла в привычной манере, но чего-то им не хватило. Мне кажется нет у команды того лигочемпионского азарта, с которым она раньше играла, наверно приелись им победы. Но оно и к лучшему, надо и другим давать шансы на победу.
Я с вами не сильно согласен. Непобедимых не бывает. А Милан просто собрался на игру и действительно показал, что даже сильнейшие могут проигрывать. Думаю в Барселоне в ответном матче Барса поставит все на свои места, но Милан тоже не стоит сбрасывать с дистанции.
 
#18
да да, милан показал всей Европе как нужно играть с Барсой. Ответку хотелось бы такую же, все-таки Барса уже каждый год выступает минимум в полуфинале, хочется чего-то нового)) А за Шахтер обидно, искренне болел за них. 2 2 в Донецке оставляет минимум шансов, но они есть, так что буду надеяться!
 
#19
Да, сейчас праздник Лиги Чемпионов! Я за Манчестер Юнайтед! Честно говоря, когда Реал попался, думал - ну все, доигрались, а первая игра в Мадриде оставила очень приятное ощущение того, что можно и побороться. Испанцы вообще сыграли слабо. Но есть еще и вторые игры.. Посмотрим)
 
#20
Жаль, что все российские клубы повылетали с Лиги Чемпионов. Да еще и в Лиге Европы только Рубин остался. Будем надеяться хотя бы на эту команду, что она Россию не подведет и сможет достойно себя показать во втором за престижностью турнире Европы.
 
Сверху