Любили ли вы кого нибудь? По настоящему!

Илья

Well-Known Member
#5
Ищу жену, готов обменяться фотками в личной переписке, хочу встретиться. Приглашаю в ресторан "Шале" или "Вико" в Ижевске на романтическое свидание-первое знакомство. Заберу на авто от подъезда и привезу обратно или закажу такси. Приставать и распускать руки не буду, обычное милое общение без продолжения и намеков на сексик.
 

Asya

New Member
#6
Настоящая любовь рано или поздно приходит к каждому. Это восхитительное чувство! Оно приходит внезапно и, как нам кажется, не вовремя, но преображает полностью этот мир. Не бойтесь влюбляться! Наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным рядом с любимым человеком. Любовь и боль идут друг за другом - не бойтесь и этого, ведь настоящее чувство не умирает никогда. Воспоминания будут согревать ваше сердце, а все обиды и боль со временем забудутся. Сергей Есенин сравнивал любовь с купанием в океане: если ты окунаешься с головой и плывешь - это приносит радость, если ты стоишь на берегу и боишься - на тебя попадают брызги воды, от которых ты мерзнешь и злишься...
 

IboNefig

Well-Known Member
#7
Ищу жену, готов обменяться фотками в личной переписке, хочу встретиться. Приглашаю в ресторан "Шале" или "Вико" в Ижевске на романтическое свидание-первое знакомство. Заберу на авто от подъезда и привезу обратно или закажу такси. Приставать и распускать руки не буду, обычное милое общение без продолжения и намеков на сексик.
А вам сколько лет? У меня подруга есть, 35 лет, замуж уже хочу отдать )))
 
#9
Я в данный момент люблю по-настоящему только себя и своих родителей, ну и еще кошку...Я все-таки думаю что настоящей любви не существует, есть лишь влюбленность, которая на мой взгляд, не вечна и рано или поздно это чувство угасает.
 
#10
Сергей Есенин.jpg
 
Сверху