Любимая марка

#1
У каждого автолюбителя есть своя любимая марка производителя, определенная модель которая нравится больше всего и за которую человек готов отдать многое, давайте обсудим кто к чему не равнодушен и за что.
 
#2
Мне кажется тяжело о марках говорить. Сейчас компании друг друга то выкупают, то поглощают. Мне фольцы нравятся, Хонда ничего так. Паджеро-внимания заслуживает. Хотя раньше, во времена своего юношества, очень гордился своей "морковкой":

вот такого плана был мой "железный друг". Ох сколько мы вместе "пережили";)
 
#3
Мне очень нравится по внешнему виду Пежо, только я себе не могу позволить такой автомобиль в настоящее время. Единственная проблема, с которой может столкнуться автовладелец Пежо, так если что сломается, нельзя менять по запчастям, только весь агрегат полностью, что для России не совсем приемлемо в плане цены.
 
#4
Да уж, это легенда отечественного автопрома, но вот эта модель не очень, "ушастые" были надежнее и мощнее, чем этот на картинке. А "горбатый" это вообще шик был, если достать его в 90-е годы - никакая иномарка не догодится.
 
#5
А у меня много марок... В современном мире технологии уже достигли такого уровня, когда у каждого производителя качество очень хорошее и они дошли почти до идеала... я не говорю про дешевый машинный ширпотреб. Но и любимую марку тоже не могу выделить.
 
#6
Очень печально, когда у человека нет мечты или любимого авто или еще чего-то... Ему не к чему стемиться, с ним не о чем поговорить. Пусть это будет Запорожец, но человек будет отстаивать свою точку зрения и за это его можно уважать, а если нет определенного плана - это очень печально.:(
 
#7
Вообще моя любимая марка автомобиля - ауди. Собственно я езжу на своей любимой марке))) В ауди меня привлекает дизайн и работоспособность,легкость управления и комфорт. Самая лучшая марка в мире)
 
#8
Я приверженец немецких автомобилей, поэтому мне нравятся Ауди, Фольксвагены, БМВ. Был бы рад практически любому автомобилю из новой серии этих марок, главное, чтобы мои финансовый возможности в дальнейшем позволяли обслуживать этот автомобиль не в ущерб все своей остальной жизни :D
 
#9
Мне очень нравятся автомобили класса лендровер, потому что они себя очень уверенно чувствуют как на пересеченной местности, так и на обычной городской дороге. Только вот один недостаток - они потребляют больше топлива, чем другие авто.
 
#10
Конкретную марку не выделил бы, потому как мне нравятся машины разного формата и как следствие разных марок. Пожалуй отметил бы только две. Ауди и Лексус, которые на общем фоне выделяются технологичностью и стилем.
 
#11
Мне нравится Киа, очень симпатичные модели у них. И вполне не дорогие. Есть и эконом класса, но вполне достойные модели, если и среднего. Дизайн, качество и цена очень хорошие.
Одна из лучших марок авто на сегодня.
 
#12
Очень нравится марка Форд, особенно старые модели масклкаров, в свое время я потерял шанс купить Форд Мустанг старый, и теперь очень жалею об этом, а вообще мне нравятся все масклкары
 
#13
Я люблю японские автомобили, в частности Мазду и Тайоту. По своим характеристикам и надежности они ничем не уступают немцам, а в чем-то и превосходят их. Для себя бы приобрел Тайоту Ленд Крузер Прадо - зверь, а не машина!
 
#14
Мне нравятся Хонды, очень внушительные машинки и от них так и веет силой, так же нравятся Лексусы, ну куда без них, все женщинам нравятся Лексус, хотя мечтаю я Инфинит FX 35 - вот это красотка, а не машина, не знаю, каковы её параметры я не в курсе, да и не разбираюсь.
 
#15
Конечно же Шевроле Камаро! При чем старого поколения, нового - не важно! Машина просто супер, как по мне, вот бы денег побольше мне, купил бы обязательно! Ну наверное, все-таки 5-го поколения! Такой Бамблби из Трансформеров чтоб под домом стоял ))
 
#16
Ну если говорить вообще, то я скорее поклонник немецкого автопрома, как и многие другие. Что же касаемо выбора марки, то мне больше всего импонирует Ауди. Нравится Мерседес. А вот БМВ, который так любят многие, у меня вообще не вызывает никаких эмоций.
 
#17
Любимая марка? Понимаю любимая модель. Потому что одну и ту же модель зачастую выпускают разные марки под разными названиями.
Хотя, если брать любимую марку, то мне Тойота импонирует больше других, пожалуй.
 
#18
Я просто обожаю Porsche, для меня лучшего автомобиля не существует, особенно мне нравятся классические серии такие как 911 например и некоторые другие
 
#19
Мне больше всего нравится марка Ford. Очень хорошие автомобили как по цене так и по качеству. Я не спорю Porsche очень хорошая машина, но цены на машины этой фирмы просто заоблачные.
 
#20
Мне нравятся крупные шикарные седаны. Даже не могу сказать насчет одной марки. Вот например хочу ford mondeo или Honda accord или Nissan teana. Вот машины классные. По крайней внешние данные таких машин мне нравятся больше всего
 
Сверху