Любимая марка

#21
Наверное, моя любимая марка - это Фольксваген. Очень нравятся мне все их модели. Раньше ездил на стареньком Пассате, сейчас у меня Фольксваген Поло и я очень им доволен, очень надежное и резвое авто.
 
#22
У меня любимой марки нет, для меня все автомобили одинаковы лишь бы качество было соответствующее, но наиболее мне симпатизирует компания Форд, да и вообще все масклкары из США
 
#23
Мне нравятся все европейские автомобили, независимо от их марки, поэтому советую именно их,я думаю что европейские автомобили - это вершина всей автомобильной промышленности мира
 
#24
Моя любимая марка - это фольцваген, я считаю его эталоном европейского автомобиля, лучший выбор для среднего класса, так что если думаете брать иномарку, то берите именно его
 
#25
Мне все автомобили нравятся, главное чтобы они были хорошими, я считаю что все производители делают одинаковые авто, а вид машины для меня не главное
 
#26
Я больше люблю отечественные автомобили, особенно раритетные. Такой автомобиль - это действительно показатель стиля. А особенно мне нравятся "Волга". Наверное лучший советский седан.
 
#27
Я поклонник только японских и итальянских машин, на данный момент я катаюсь на старенькой Ферарри, меня вполне устраивает, надежность, вот хочу приобрести Тойота Королла, хорошая говорят машинка, посмотрим.
 
#28
Я влюблен в свою машину, в Лифане х60))) нравиться, сборка и внешний вид. Цена на его как для Китая завышена, пришлось оформлять кредит, воспользовался кредитной программой в автосалоне элекс полюс, программа не плохая для простых смертных, скоро наконец-то его погашу.
 
#29
Я привык ездить на машинах нашего отечественного автопрома, хоть и говорят о них все плохое, я скажу так, если следить за машиной, то она Вам отдаст тем же, а не мыть ее раз в году и техобслуживание проходить так, как написано в сервисной книжке.
 

Игорь

Well-Known Member
#30
Мне больше всего нравится марка Ford. Очень хорошие автомобили как по цене так и по качеству. Я не спорю Porsche очень хорошая машина, но цены на машины этой фирмы просто заоблачные.
Для бедных богатых
Компания Porsche решила удешевить модель Cayman S, и выпустила аналог без буквы «S». Пусть он и потерял часть своей «S’илы», зато и цена снизилась на 10 тысяч.
Занимайте очередь - у дилеров вот-вот появится Porsche Cayman. Из названия купе исчезла буковка "S", а сколько изменений!
Коробка передач не шести, а только 5-ступенчатая, да и двигатель стал слабее аж на 50 «лошадей». Но и 245-ти "лошадок" немецкому «крокодильчику» хватает, чтоб рвать до сотни за 6 секунд и выжимать достойных максимум в 258 км/ч. Мало не покажется!
Приятно, что и внешне бюджетный Cayman не отличается от брата, разве что шильдик тут без буквы «S». Юбка-обвес тут не по всей длине кузова, а только под бамперами, стоят "всего лишь" 17-дюймовые диски. Зато все это дешевле на $10 000 против старшего "Каймана Эс".
 
#31
Для города и пробок. мне Дэу Матизы кажутся идеальными машинками. Маленькие, верткие, бензина мало нужно. А еще, мне как девушке очень нравятся цвета в которых выпускают эту марку - такая женская, божья коровка :)
 
#32
Для города и пробок. мне Дэу Матизы кажутся идеальными машинками. Маленькие, верткие, бензина мало нужно. А еще, мне как девушке очень нравятся цвета в которых выпускают эту марку - такая женская, божья коровка :)
Мне тоже этот автомобильчик очень нравился, пока друзья-автолюбители не объяснили что этот автомобиль довольно опасен из-за тонкого металла. При аварии автомобиль сильно деформируется и пассажиры могут получить серьезные травмы. Чем жестче металл, тем лучше и безопаснее. Мне очень нравится Фольксваген Гольф 5-6-7. Компактный, красивый, безопасный, маневренный. Хочу себе такой. )
 
#33
мне очень нравятся немцы. Это качество и долговечность использования кузовов. Из всех разновидностей я предпочитаю седаны или кросоверы, мне не очень нравятся универсалы и хэчбэки, а так же я считаю громоздкими джипы.
 
#34
Да, мондео действительно заслуживает внимания. Что интересно в плане шумки эта модель не скурвилась! Радует...
 
#35
Я с самого детства влюблен в BMWX5. Мне ещё в детстве дядя подрали железную машинку этой модели, так я постоянно ей игрался, хотя у меня помимо неё ещё было машинок десять, но я игрался именно этой, она меня так и манила, она настолько шикарно выглядит, что просто не передать словами, а повзрослев и узнав какими оно обладает характеристиками, так я вообще без ума стал от этой машины. И вид и характеристики, и комфорт, и престиж, всё собрано в одном автомобиле.
 
#36
Мне нравится Ауди. Самое главное - у них очень удобный, приятный салон. И мне кажется, что для пассажиров это самое главное. Автомобили этой фирмы имеют очень хорошую подвеску и как следствие мягко "идут" по дороге. Ну а расположение фар, все линии этой машины думаю никого не оставят равнодушным. Прекрасная марка автомобиля. Единственный недостаток в Ауди - их дороговизна. Но качество того стоит
 
#38
Я предпочитаю японские автомобили, а именно Toyota! Первым моим авто была Toyota Corolla, уже тогда я убедился в надежности и практичности "японцев". Потом решил перейти на полноприводную машину, купил себе RAV 4, довольный по сей день :D А вообще моя мечта Toyota Sequoia, вот это реально крутой джип!!! 7 мест 5,7 литровый V8 и 381 л.с. мощности, просто зверь, а не машина! Правда расход топлива приличный, но оно того стоит:rolleyes:
 
Сверху