Любимые актеры

#1
Какие ваши любимые актеры? Не важно, из России или за границей - просто любимые, которыми вы восхищаетесь и которых вы уважаете. Может даже кто-то из Ижевска? Есть знаменитые актеры, которые родились бы в Ижевске или нет?
Мой выбор: Анджелина Джоли и Вин Дизель.
 
#2
Да уж, Анджелина Джоли точно из Ижевска как и Дизель!:D Поддержим наших актеров. Сейчас хорошо снимается на ценральных каналах наша Маша Горбань, молоденькая, хорошенькая. Конечно больше по сериалам, но в России сериалы - это самый популярный формат.
 
#3
Я из Ижевска и хочу стать профессиональным актером =))) А из любимых это конечно Иен Сомерхолдер и Меган Фокс ))) У них все данные для актерского мастерства и фильмы с их участием мне очень нравятся. Выбираю эту парочку)) А из русских - Данила Козловский)
 
#4
Мне очень нравится Николас Кейдж. Любой фильм с его участием - не важно, фентези или боевик, всегда получается очень захватывающим и интересным. Особенно мне понравился фильм "Ученик чародея", очень надеюсь, что выйдет продолжение.
 
#5
Мне очень нравится Джонни Депп, никто из молодых актеров с ним еще долго не сравнится. А из девушек больше всего люблю Пенелопу Крус и Натали Портман, смотрела все фильмы с их участием. К сожалению из русских актеров не могу никого выделить, разве что Сергея Безрукова.
 
#6
Мне тоже Джонни Депп нравится, тем более,что фильмы с его участием всегда как на подбор оригинальные и нетрадиционные,сюжет интересный и много спецэффектов.А вот актрис любимых особо нет,может Анна Снаткина,ее я чаще всех вижу в сериалах.
 
#7
Мне из наших актеров очень нравиться Константин Хабенский. Нравится как и в фильмах играет, и сам как мужчина. И еще Иван Ахлабыстин ничего так. А из актрис нравится Татьяна Арнтгольц, очень хорошо играет, в принципе как и ее сестра.
 
#8
Мне больше по душе наши, которых уже, к сожалению, многих нет в живых - Евгения Леонов, Александр Абдулов, Андрей Миронов. Из нынешних нравятся Олег Ефремов, Иван Охлобыстин.... Иностранные тоже многие нравятся, но не хочу перечислять... долго.
 
#9
Поддержу девушек, проголосовавших за Джонни Депа, очень харизматичный актер, очень разноплановые роли, и даже если появляется где-то в эпизоде, становится украшением фильма. Во многих фильмах нравится Бред Питт.
Женские роли нравятся у Деми Мур и Мег Райан.
 
#10
Мне нравится Том Круз, Бред Питт, Анжелина Джоли, Деми Мур, Николь Кидман... Вот эти актеры сразу пришли на ум как любимые. Из наших мне тоже нравится Сергей Безруков, остальные так себе...
 
#11
Я тоже в клубе поклонников Джони Деппа. Есть в нем что-то такое! Как мне кажется, он с годами только интереснее становится и в плане мастерства и в плане мужской харизмы. Из наших даже не знаю кто. Те, кто мелькает постоянно приелись, кто не мелькает, их просто не знаю. Из женщин нравится Ольга Волкова. Вот человек-праздник!
 
#12
Я тоже в клубе поклонников Джони Деппа. Есть в нем что-то такое! Как мне кажется, он с годами только интереснее становится и в плане мастерства и в плане мужской харизмы. Из наших даже не знаю кто. Те, кто мелькает постоянно приелись, кто не мелькает, их просто не знаю. Из женщин нравится Ольга Волкова. Вот человек-праздник!
Да, Джони - крут. В стольких фильмах засветился и не приелся. Очень многоплановый актер. Как у него получается кардинально меняться под ту или иную роль. )) Но мне больше нравится, как Шон Коннери играет, причем больше нравятся современные фильмы с его участием.
 
#13
А мне очень нравится Роберт Паттинсон, хотя не сказала бы, что я большая поклонница "Сумерки", актер талантливый и симпатичный. А из девушек выделила бы Еву Мендес! Всегда бегу в кинотеатр на новый фильм с участием любого из них :)
 
#14
Мне из наших актеров очень нравиться Константин Хабенский. Нравится как и в фильмах играет, и сам как мужчина. И еще Иван Ахлабыстин ничего так. А из актрис нравится Татьяна Арнтгольц, очень хорошо играет, в принципе как и ее сестра.
Про Ивана Ахлобыстина - так он помоему уже всех достал своей игрой, ну куда уже палку так перегибать-то? В интернах - он самый крутой доктор, а в "соловье-разбойнике" так вообще на эту "крутость" смотреть противно. Мания величия у актера. Вот ДМБ фильм был - отличная картина и не лез же он во все дырки сам.
 
#15
Не могу сказать что какой-то актер, мне прямо так уж нравится.. В школе очень нравился Леонардо Ди Каприо, но это давно в прошло )))) Сейчас больше нравятся российские актеры: Даниил Струков, Мария Порошина, Ярослав Бойко и не мало других. Вернее даже не они, а фильмы с их участием.
 
#16
Не так чтобы мне нравились какие-то конкретные актеры. Скорее участие некоторых актеров в том или ином фильме будет являться гарантией того, что фильм мне понравится. Вот например не видел ни одного плохого фильма с Джеки Чаном, Куртом Расселом или Сильвестром Сталоне.
 
#17
Я, пожалуй, выделил бы Данзела Вашингтона и Уилла Смитта. Ни разу не видел плохого кино с ними. Если в перечни актеров есть одно из этих двух имен - вне всяких сомнений это знак качества! Девушек актрис даже не вспомню, что мне нравятся. В основном комедийные. Боевые девушки меня забавляют больше.
 
#18
Не так чтобы мне нравились какие-то конкретные актеры. Скорее участие некоторых актеров в том или ином фильме будет являться гарантией того, что фильм мне понравится. Вот например не видел ни одного плохого фильма с Джеки Чаном, Куртом Расселом или Сильвестром Сталоне.
Джеки Чан столько хрени наснимал, что иногда боишься смотреть, время свое жалко. Есть несколько комедий типа Час Пик, но там парная игра актеров везде и неизвестно, что было бы если был бы другой актер с ним в паре. А так детский сад какой-то.
 
#19
Том Круз - красавчик... мой любимец) Остальные все находятся далеко от него в отрыве... Шварценеггер еще ничего так... все-таки "Терминатор" - один из моих любимых фильмов...
 
#20
Ну у Тома Круза свой шарм какой-то есть, этому научиться нельзя. А что касается Шварцнегера - так это вообще не актер, а так себе - безмозглый качок! Назовите мне фильм, где он интелектуального персонажа играл? терминатор - безмозглый робот - это хорошо получилось.
 
Сверху