Любимые игрушки животных

#1
У меня кошка, маленькая воришка - постоянно норовит стащить у меня косметику или ватные палочки. Это ее любимые игрушки :) А во что любят играть ваши питомцы, может есть необычые пристрастия?))
 
#2
У меня кот бумагой играет. Вот как найдет кусок скомканной бумаги в корзине, достанет ее и потом по всему дому гоняется. А кошка любит играть с сырой картошкой. Не так часто у нее это получается сделать, но если занесли картошку и оставили в зоне ее досягаемости, то точно сворует)
 
#3
А у нас попугайчик любит с карандашами играть. Мы его частенько выпускаем по квартире летать. И если начинаешь в это время что то писать, то все хана, отбирает карандаш и играет с ним, по столу катает, кидает его. А вот ручки не любит.
 
#4
О.мой кот любит играть пробками от бутылок пластмассовых и шуршащие бумажки,например фольга от конфет,когда кто-то разлущивает конфетку у кота моего прям даже глаза загораются от предвкушения.А еще он любит помогать мне застилать кровать,носится как маленький котенок,никак его не прогонишь,такой проказник.
 
#5
У нас собака любит резиновые игрушки ребенка воровать. Что он с ними делает и какой визг на всю квартиру. попробуешь отобрать эту игрушку, так он начинает скулить на весь дом и опять плохо. В общем, и так нехорошо и этак плохо. А вообще надо чтобы свои специальные игрушки были, но они им не всегда нравятся.
 
#6
А вообще надо чтобы свои специальные игрушки были, но они им не всегда нравятся.
Я бы даже сказала, что специальные питомичьи игрушки им редко нравятся. У моих родителей кот любит гонят по углам крышки от пластиковых бутылок. Сам толкнет лапой, а потом несется догонять. Так забавно это наблюдать порой
 
#7
Моя кошка любит играть любыми мелкими предметами, будь то бумажка, мячик, маленькая коробочка, пробка от бутылки, бельевая прищепка - в общим все что ей попадается меньше 7 см в диаметре, используется как игрушка )
 
#8
У меня кот только своим клубком и маленькой подушкой играется, как видно ему для счастья больше ничего не надо, у моего знакомого пес постоянно игрался его домашними тапками, и как ни странно только одним из пары
 
#9
У меня кот самый умный, он провода любит грызть. Никакое наказание не помогает. Правда старые провода уже не трогает, но только муж принес сетевой кабель домой, новый, так он взял и сгрыз его в некоторых местах, испортил в общем. Оригинально мой кот развлекается.
 
#10
Живу в частном доме недавно муж принес щенка,в начале он всего боялся кошки умудрялись даже его гонять прошло три месяца и куда делась вся робость? Выйдешь во двор а него до чего сможет дотянуться то и игрушка один раз нашкодил так что во двор заходить было страшно.
 
#11
Наша кошка любит всё сбрасывать на пол. Специально!!!
Что лежит на столе или на подоконнике, лапой сбрасывает и смотрит, как оно падает.
Самое неприятное, когда она повадилась будильник сбрасывать... А ещё очки...

Мы ей купили игрушечную мышку и мячик. Но это ей неинтересно.
Ещё мясом из своей миски играет, когда уже наестся.
 
#12
У меня кот постоянно ворует у меня со стола всякие мелкие вещи) ручки с карандашами, мелочь, какие-то крышечки, фантики от бумажек - короче все что маленькое) прямо клептоман какой-то) а потому я по полу ручку ищу, потому что писать нечем)
 
#13
Кошки вообще подвержены играть с необычными вещами, я уверен что у всех кошки качались на шторах как на лиане) тоже самое с диванами их тоже особо любят коты
 
#14
У меня кот раньше все время любил разрывать в клочья газеты и разные бумаги. Помню когда то мой курсовик порвал))) Хорошо, что у меня электронная копия на компьютере была.
 
#15
Моей кошке все равно чем играться, будь то катушка с нитками ил обертка от конфеты)) главное, что бы оно было маленькое и желательно блестело и шелестело) тогда она может такой штучкой играться часами, пока где-то ее не потеряет.
 
#16
Когда я делал чертежи, то мой кот очень любил воровать у меня со стола карандаши, пока меня нет)) а потом мне приходилось их искать и по новой точить)) и часто густо я вообще находил их перекушенными пополам))
 
#17
У меня была кошка, так она маленькой любила спать на компьютерном столе. А когда просыпалась, то тут же начинала играть всем подряд, что лежало на столе - карандаши, бумаги, резинки и так далее. Большинство всего сразу на полу оказывалось.
 
#18
Моя играет всем чем только можно, что под лапку попадется )) На видном месте лучше не оставлять никаких мелких предметов - они сразу исчезают :) Но больше всего, она любит когда ее дразнят бумажкой на веревочке ))
 
#19
А у нашей кошки любимые игрушки это какая-нибудь бумажка от конфеты или пластмассовая штучка, которой хлеб в магазине закрывают. Сколько мы мышек не покупали всяких и шариков, специальных для котов, не интересуют ее таких игрушки. =)
 
#20
Моя кошка просто обожает охотиться, но не на игрушечных мышек и всякие там игрушки, а реально на мои ноги, которые выглядывают ночью из-под одеяла. Еще она очень любит мячик, гоняет с ним в футбол.
 
Сверху