Любимые мультфильмы

#1
У каждого из нас в детстве были любимые мультфильмы. Мне например очень нравились Ну, погоди, Кот Леопольд, Простоквашино и многие другие. А что любили вы, и что сейчас смотрите со своими детьми? :)
 
#2
С детьми мы смотрим и новые и старые мультфильмы и смотрю что ребенок у меня очень разборчивый.
Любит вини-пуха смотреть и это в советском варианте, представьте себе, и простоквашино тоже. Кроме этого она еще смотрит Лентяево, Паравозики из Чагинктона, Спондж Боб Квадратные Штаны и другие. Ну погоди и Том и Джери не хочет смотреть. а мне когда-то нравились они
 
#3
У меня до сих пор любимым мультфильмом остаются Бременские музыканты. Все-таки умели раньше снимать красочные и интересные мультики с красивыми героями, интересным сюжетом, юмором. А сейчас сплошь и рядом одни гоблины, роботы, чудовища какие-то. Я уж молчу про японское аниме.
 
#4
Мне например очень нравились Ну, погоди, Кот Леопольд, Простоквашино и многие другие.
Мне тоже нравятся "Ну, погоди", все 3 серии "Простоквашино", а вот "Приключения Кота Леопольда" мне как то не очень. Еще нравился мультфильм "Карлсон, который живет на крыше" (тоже все серии) и "В Муми-дол приходит осень". А дочкой вместе смотрим "Маша и Медведь" и "Лунтик".
 
#5
Главное для детей подбирать те мультики, которые и интересные и поучительные в какой-то мере. не стоит включать канал с мультиками чтобы ребенок смотрел его сутками подряд и не отходил от них.
а Маша и Медведь это классика. А еще мы смотрим тетушку сову.
 
#6
А мне нравились и некоторые зарубежные мультфильмы от студии Уолт Дисней, например: "Алладин", "Король лев", "Болто", все эти мультфильмы очень интересные и поучающие, дети их с удовольствием смотрят. Из советских мультиков мне больше всего нравится "Котенок по имени Гав".
 
#7
Мне в детстве тоже очень нравились Диснеевские мультфильмы, они практически все были занимательными и хорошо снятыми. Из советских сейчас почему-то вспомнился Аленький цветочек )
 
#8
До сих пор смотрю мультфильм простоквашено, домовенок кузя. Очень добрые интересные мультики. И детям своим накачала в интернете советских мультфильмов. Они с удовольствием смотрят.
 
#9
Я многие мультики любила, и кузю, и про котенка Гав, и жил был пес и ежика в тумане. Не могу выделить какой то один, в разные периоды - разные смотрела. Но старые мультики люблю до сих пор, какие то они добрые, что ли.
 
#10
Я в детстве фанател лишь от "Ну, погоди", и от "Том и Джери", еще тогда дядя из германии видик передал и касету с этим мультфильмом, я ее раз 100 точно пересмотрел, еще очень нравилась "Тайна третей планеты" и "Приключения пингвиненка Лоло"
 
#11
Мне в детстве все подряд нравилось, в разное время чуть больше или чуть меньше. Из того что первое приходит на ум: Конек горбунок, Ну погоди, Домовенок Кузя, Карлсон. Я бы и сейчас их с удовольствием посмотрела :)
 
#12
В детстве наверное все выросли на отечественных мультиках. Я их перечислять не буду, так как все по сути смотрели одно и то же. А сейчас я мультфильмы смотрю редко, так как из современных действительно хороших мультиков очень мало. Хотя мне понравились "Кунг-фу панда" и "Гадкий Я". В них нет никакой злобы и бреда.
 
#13
В детстве очень любил "Ну, погоди!", а сейчас иногда смотрю " Футураму". Футурама очень классный мультсериал, тем более там много научных фактов, очень интересных. Еще нравится " Спанч Боб", но этот мультфильм для очень маленьких детей, так что я его не часто смотрю.
 
#14
Любимых мультов в принципе очень много, но могу выделить такие как футурама например, про бендера наверно только маленький ребенок не знает, из отечественных практически ничего не нравиться, недавно пересмотрел много японской классики.
 
Сверху