Любимые покупки

#1
Есть ли такие вещи, покупая которые вы больше всего радуетесь? Поясню примерно так. Я например больше всего люблю покупать платья, аксессуары и обувь. А вот покупка джинс не приведет меня в какой-то бешеный восторг))
 
#2
Я люблю игрушки детям покупать. Эти покупки всегда поднимают мне настроение, так как всегда приятно видеть счастливое лицо своего ребенка. А сама я как то разучилась радоваться новым вещам.
 
#3
Тоже очень люблю покупать платья, а больше всего люблю покупать духи, выбирать их, узнавать новые ароматы, а потом выбирать какой-то самый лучший, а ещё мне нравится выбирать и покупать нижнее бельё.
 
#4
Меня больше всего радуют удачные покупки))) Бывает, что платье в магазине вроде ничего так, а домой придешь и думаешь - зачем купила?... И это может касаться любой другой вещи. А вообще - да. Люблю покупать себе разную красивую одежду и обувь. Игрушки детям - не очень... часто начинаю нервничать из-за качества или из-за того, что понравившееся опять сделано в Китае...
 
#5
Может я обжора, но больше всего я люблю ходить в большие магазины, где можно из множество вкусного выбрать самое-самое вкусное... могу минут 20 только сыр выбирать... обожаю необычные сыры... и с копчеными помидорками и с орехами и с травами... А если попадаю в рыбный отдел с копченостями, то пиши пропало!!!)))
 
#6
Из одежды для себя я больше всего люблю покупать верхнюю одежду, обувь и платья. Вот когда куплю себе шубу, тогда настроение подниму на год вперед )) Ну еще не могу удержаться от покупок различной бижутерии.
 
#7
Я вообще люблю делать покупки и мне это приносит большое удовольствие, люблю выбирать косметику, парфюмерию, ювелирные украшения. Телефоны люблю выбирать, жаль, что это не так часто случается.
 
#8
Тоже очень люблю покупать платья, а больше всего люблю покупать духи, выбирать их, узнавать новые ароматы, а потом выбирать какой-то самый лучший, а ещё мне нравится выбирать и покупать нижнее бельё.
Вооот точно, очень радуюсь когда могу найти нужный аромат))) еще люблю покупать всякую косметику, как зайду в магазин, так и за уши не вытащить, пока чего-нибудь новенького не куплю) А красивое нижнее белье вообще моя слабость!
 
#9
Мне еще помимо одежды нравится выбирать различные аксессуары к ней - это сумки, ремни, платки, перчатки. Еще люблю покупать нижнее белье и различные украшения, особенно когда они дорогие.
 
#10
Меня любые покупки, которые преображают мой внешний вид, радуют. Платья конечно самая любимая вещь, но еще я просто обожаю туфли, разных цветов, разных стилей и с большими размерами каблука.
 
#11
Я больше всего люблю приобретать украшения и аксессуары) Новые серьги или ремешок могут привести меня в полнейший восторг! Очень нравится сам процесс покупки таких вещей))
 
#12
Мне нравится покупать красивую бижутерию к разным своим нарядам. К черному платью - одно, к серому- другое ну и так далее. Могу в этих магазинчиках пропадать часами.
 
#13
меня приводит в восторг выбирать платья и бижутерию, а вообще нравится выбирать туфли... Они такие классные. Есть блестящие, красные, черные , короче, туфли самая крутая покупка.
 
#14
Очень люблю ходить по магазинам, но мне в основном нравится смотреть и выбирать духи. Это и приятно и очень интересно. А еще не плохо просмотреть на украшения, то есть бижутерию.
 
#15
Меня и покупка джинс может привести в восторг, смотря какие это джинсы. Но больше всего люблю покупать платья, туники, туфли, сапоги, ну и конечно верхнюю одежду: пальто, куртки, плащи.
 
#16
Я люблю не столько покупать, сколько прото ходить по торговым центрам. От покупок всегда получаю, независимо от того что это. Особенно нравится окупать белье, бижутрию и прочие приятные для большинства девушек.
 
#17
Для меня самое большое удовольствие - это совершать покупки после того как я похудею и могу позволить себе на размер меньше). Это истинное удовольствие!!!
 
#18
Мне нравится покупать игрушки детям и еще книги. Люблю ходить между полками и смотреть, листать, выбирать книгу. А игрушки для детей вообще интересно выбирать, ведь сейчас такой большой выбор.
 
#19
Скорее всего - это бижутерия. У меня её куча, на все случаи жизни. Очень люблю яркие украшения, они могут быть из пластмассы, дерева и металлические, из пёрышек тоже есть)
 
#20
Я очень сильно люблю покупать….всё, а особенно, что - то из одежды. Часто всего люблю покупать платья, обувь, сумки и, конечно же, различные аксессуары, чтобы дополнять свои образы. Считаю, что платьев в гардеробе девушки, ну и в принципе, как и любой другой одежды, много не бывает. Одним словом, само слово шопинг у меня уже поднимает настроение, не говоря уже о самих покупках.
 
Сверху