Любимые покупки

#21
Есть ли такие вещи, покупая которые вы больше всего радуетесь? Поясню примерно так. Я например больше всего люблю покупать платья, аксессуары и обувь. А вот покупка джинс не приведет меня в какой-то бешеный восторг))
Я очень люблю одежду от Анастасии Кузнецовой (Stasiya) там очень красивые,роскошные,нежные,модные платья,по хорошим ценам. Ещё мне очень нравится обслуживания всегда приятные,ухоженные,улыбчивые продавцы с ним есть о чём поговорить. Всегда угостят чаем,всегда подарят подарок. Советую всем одеваться у этого дизайнера http://www.stasiya.com
 
#22
Я вообще обожаю что-то покупать, но так как я сейчас постоянно дома сижу с ребенком, покупки делает мама или друзья, которые забегают в гости, навестить карапуза. Таким образом мои покупки ограничиваются покупкой хлеба в магазине, а эта покупка, честно говоря, удовольствия приносит мало =(
 
#23
Ну что же Вы так, сейчас ведь так много возможностей для интернет-шоппинга, почему не пользуетесь? Я вот например постоянно себе прикупаю что-то новенькое в интернет-магазине где продается одежда больших размеров (теперешний мой большой размер - последствие тяжелой беременности и гормональных изменений после родов). Зато сколько же удовольствия приносит мне примерять свежекупленные вещи и видеть, как они преображают мою фигуру - сразу и талия появляется, и бедра как будто худеют. Так что я бы на Вашем месте не отказывала себе в удовольствии, и побаловала бы себя обновками :)


Я в принципе не очень люблю делать покупки в интернете, я почему-то не могу представить себе себя в той или иной вещице. Мне нужно посмотреть на качество, пощупать, примерить, а только тогда купить. Заказала я однажды боди по интернету, модель на фото моего телосложения, на картинках нормальное, пришло, и что я имею?! Одела на себя, а он должен был быть с утяжкой, но он сел на меня в самый раз, нигде ничего не утягивая) Еще и со швами на изнанку, то есть под платье тоже не оденешь. Вот такая вот покупочка получилась. Так что, для меня это не выход. =)
 
#24
Раньше шопинг очень любила. Самым большим удовольствием была покупка пальто и сапог. С появлением ребенка к покупкам как-то остыла. Не могу сказать, что не хочется хорошо выглядеть, но удовольствие получаю от покупок удачных для ребенка. Раньше покупала много разных вещей, теперь взгляд на вещи изменился, считаю, что нужно только необходимое, ничего лишнего. Зачем держать в доме вещи, до которых в сезон не успеешь притронуться, а бывало, и забудешь. что они есть. Удовольствие получаю от покупок любых, которыми радуются члены семьи.
 
#26
Очень люблю покупать что-то сыну из одежды. Когда он меряет и ему нравится это, я очень довольна. А еще люблю очень покупать в дом новые шторы, органзу или тюли. Когда на окна вешаю обнову, тоже очень радуюсь.
 
#27
Очень люблю красивое белье и радуюсь, когда его покупаю. Несколько раз заказывала по интернету, но лучше нравится покупать в магазине. Там товар видишь и выбираешь. Белье покупать приносит мне больше удовольствия, чем покупать верхнюю одежду.
 
#28
На первом месте - подарки родным и близким. На втором обувь (может быть, еще сумки, аксессуары). Сейчас на повестке дня елка! Уже предвкушаю, как буду ее выбирать, так как моя искусственная уже отжила свое да и покупали мы ее наспех, поэтому имею полное право найти более достойную замену. Представляю, как буду бродить между рядами елочных украшений! Хочу найти игрушки в виде хрустальных голубков, видела их в интернете. Вообще, считаю, что дешевые игрушки портят вид елки, поэтому каждый год раскошеливаюсь на новые стеклянные шарики, расписанные вручную, гирлянды...
 
#29
А я не боюсь покупать через Интернет - чаще покупаю брендовые вещи - прихожу в магазин, меряю вещичку, оцениваю "как села" и ищу ее на сайтах;) Вот например жилетку кожаную Zara так приобрела http://klubok.com/vetrovki-plaschi-zhakety - на много дешевле:)
 
#30
Я вообще обожаю что-то покупать, но так как я сейчас постоянно дома сижу с ребенком, покупки делает мама или друзья, которые забегают в гости, навестить карапуза. Таким образом мои покупки ограничиваются покупкой хлеба в магазине, а эта покупка, честно говоря, удовольствия приносит мало =(
Как я вас понимаю! У меня с появлением ребенка совсем до магазинов ни руки, ни ноги не доходят) Сразу видно настоящий мужчина растет - магазины терпеть не может) А когда с мамой или с няней оставляю, там уж не до магазинов, только и думаешь как они там... Последнее время приноровилась через интернет закупаться, с одной стороны конечно ждать приходится, но за всеми делами забываешь и потом столько радости, как будто не сама купила, а просто нашла:) Вот из последнего купила отличный женский комбинезон. Идеально на весну и ждала всего 2 недели:)
 
#31
Люблю покупать, кроме продуктов. Для меня составление списков, что надо взять, чтобы приготовить ужин - убивает.\Чаще всего покупаю что-то из косметики и парфюмерии.
 
#33
Занимаюсь покупками редко, чаще всего это какие-то крупные, дорогие подарки для семьи и родных. Более мелкими покупками занимается муж. У него больше свободного времени, так что это на нем. Из последнего это серьги :). Но это вторая и последняя такая покупка в этом году. Планируем в следующем делать ремонт, так что надо начинать откладывать .
 
Сверху