Любимые сочинения

#1
Делитесь здесь своими любимыми прочитанными сочинениями. Мне например больше всего нравится Робинзон Крузо Даниэля Дефо. В первый раз эту книгу еще в детстве прочитал, но пока что ничего лучше не читал.
 
#2
Я помню, в школе читала на уроках зарубежной литературы "Портрет Дориана Грея". Мне очень понравилось это произведение, да и потом фильм по нему вышел, который я тоже с удовольствием посмотрела. Но больше меня никакие произведения особо не цепляли.
 
#3
У меня какого то одного любимого сочинения нету, но мне очень нравится читать детективы. Очень нравятся детективы Эдгара По. Еще со школы они мне начали нравятся. Помню сначала не очень хотел их читать, а потом как начал, то уже сложно было остановиться.
 
#4
Помню самая первая книга, которую я вообще начал читать в детстве - это "Конан варвар") тогда еще сериал по телевизору шел по этой книге, и я любил тогда вообще всю эту тематику. Хотя сейчас я вообще ничего не помню, про что говорилось в книге)
 
#5
Мне в принципе нравились почти все школьные сочинения. Но сам я никогда не брал в руки книгу и читал что-то новое) может быть потому, что я достаточно ленивый человек)) но я очень уважаю начитанных людей, так как с ними всегда есть о чем поговорить.
 
#6
Когда я учился в школе, то дети читали действительно интересно литературу и после школы человек действительно мог сказать что читал классику, не то что сейчас. Сейчас дети в школах изучают поэзию геев, например.
 
#7
Мне очень сильно нравятся детективы. Я их уже сколько за свою жизнь перечитал, что и не вспомню сейчас какой детектив самый любимый. Я просто с интернета скачиваю разных авторов и читаю.
 
#8
Я книги не очень сильно люблю читать. Я читал в последнее время только газеты, так что не могу сказать, что я в последнее время прочитал что то интересное))
 
#9
Не очень сильно люблю читать. Так уж вышло у меня по жизни... Да, знаю, что этим гордиться нельзя, но вот как то не люблю я художественную литературу и все...
 
Сверху