Любимый чемпионат

#1
Какой ваш любимый чемпионат по футболу?? Я смотрю в основном чемпионат Англии и чемпионат Испании, ну и конечно же российский чемпионат, остальные чемпионаты какие то скучные.
 
#2
Я в основном смотрю конечно же российский чемпионат, но бывает что смотрю и зарубежные чемпионаты. Особенно нравится мне чемпионат Англии, он очень интересен.
 
#3
Я люблю чемпионат Испании и Англии, наш чемпионат тоже смотрю, на накал страстей у нас все равно не такой как в Европе, ну и качество футбола хромает. Иногда смотрю чемпионат Германии, в последнее время там очень интересная борьба.
 
#4
А мне еще и итальянский чемпионат нравится, хотя раньше я смотрел его гораздо охотнее. Сейчас очень мало времени на футбол остается. Да и в неудобное время трансляции идут.
 
#5
Чемпионат мира конечно, когда играет Испания, или чемпионаты Испании аналогично. Игры Российских команд вообще не смотрю, не интересно. Хоть и в последнее время они стали играть чуть лучше.
 

bonky

Active Member
#6
А я смотрю исключительно Евро. Да, разумеется, это одного до следующего ждать 4 года, но как-то так сложилось, что абсолютно все другие чемпионаты мне вовсе не интересны, да и смотреть футбол я не очень люблю, вот только за исключением Евро, когда играют многие страны, а в том числе и наша. Всегда хочется поддержать наших, поболеть за них в дружеской компании, а в случае победы ходить в час-два часа ночи (обычно в такое время заканчиваются матчи на Евро) на городу и кричать что наши чемпионы (и не важно что они победили только один из матчей, а не весь турнир) и слышать это в ответ от мимо проходящих людей : )
 
Сверху