Любимый ресторан или кафе Ижевска

#1
Куда вы любите ходить выпить кофе, перекусить, посидеть с друзьями? Делитесь хорошими местами!
Я вот люблю Веранду на Воровского. Там кофеек очень вкусный!
 

Ольга

Well-Known Member
#2
Посещаю заведения "Welcome Group" в зависимости от настроения. "Веранда" по-началу мне нравилась, но интерьер не меняется. Поскольку частенько заглядывала самое ближайшее к Полесью заведение "Околица". Цены чуть выше средних по городу, но меню обновляется редко, приелась почти ко всем кавешкам. Достойных мест с хорошей кухне в Ижевске не много.
 
#3
Я поклонник Берлоги на ул.Свободы :D. Мужское местечко - пиво варят прямо на месте, много сортов на выбор. И мясо предложат, и суши. В общем, выбрать закуску можно на любой вкус. И компанией посидеть можно весело - там дискотеки проводятся.
 
#4
А я люблю Кофейник на Кооперативной. Там кофе замечательный, столько сортов! А к нему еще пироженки-мороженки, тортики. В общем - прощай, талия!
А кто хочет серьезнее перекусить, тому предлагают мясные блюда, супы.
 
#5
Мне в Берлоге тоже понравилось... я не люблю всякие женские напитки типа шампанского и ликеров, а вот пиво и мясо очень даже уважаю))) Редко куда выбираемся с мужем, но бывает... Правда дискотеки нас вообще не интересуют... мы уже вышли из школьного возраста)
 
#6
А как вам Мамины Блины на Удмуртской) Мне нравится, блины вкусные, начинки самые разные) Есть и мясные, и сладкие, так что на любой вкус) Правда, интерьер какой-то простой очень) Зато блинчики на высоте)
 
#7
Мы в Жемчужину ходим, немного дороговато выходит порой, но нам там нравится. Средний чек на 1 человека где-то в 500 рублей выходит. Там и кафе-бар есть и ресторан, можно провести банкеты и фуршеты. нас сначала там пригласили на один банкет, а потом мы уже стали сами ходить, когда деньги есть.
 
#8
Сказка, Бостон, Город - вот сюда мы собственно и ходим. Подруга посоветовала сходить в Богемский дом, но что-то у нас никак пока что не получается туда сходить, говорит там тоже очень хорошо и красиво. А вообще в городе много кафэшек, мимо которых ходишь и даже ничего не привлекает особо.
 
Сверху