Любимый вид спорта

#1
Делитесь кто каким видом спорта увлекается. Мне например очень сильно нравится футбол. Из зимних видов спорта люблю смотреть биатлон. Каково ваше отношение к этим видом спорта???
 
#2
Я очень сильно люблю настольный теннис. Сам в него играю очень редко, но зато по телевизору смотрю все большие турниры. Любимым тениссисом до сех пор является Роджер Федерер. Еще очень давно понравилась его игра.
 
#3
Мой любимый вид спорта это баскетбол. Давно уже его люблю. Как в первый раз попробовал в него играть, так до сех пор он мне и нравится. Другие виды спорта нравятся не так сильно.
 
#4
Я больше всего люблю футбол. Мне кажется, что это лучший вид спорта во всем мире. Даже и не знаю что бы я без футбола делал, и как бы без него жил. Очень сильно люблю играть в футбол.
 
#5
Я люблю футбол. Больше люблю конечно играть, но так как за работой не всегда играть успеваю, то очень часто еще и по телевизору смотрю европейские чемпионаты. Люблю чемпионат Англии смотреть.
 
#6
Да я думаю почти все здесь скажут что их любимый вид спорта это безусловно футбол, и я в том числе, потому что это действительно самый популярный вид спорта в мире, его знают везде от Австралии до Канады
 
#7
Мой любимый спорт безусловно футбол, только его я смотрю и летом, и зимой, да и сам не против поиграть иногда, только жаль что редко. Еще нравится хоккей, но я смотрю его чрезвычайно редко
 
#8
Я как это не странно очень сильно люблю смотреть футбол. Играть конечно я не очень сильно в него умею, но по телевизору очень часто смотрю. Особенно люблю смотреть Чемпионат России.
 
#9
Я люблю смотреть водное поло. Да и волейбол я тоже частенько смотрю. Вот сама бы очень хотела заняться каким-то из этих двух видов спорта, только постоянно не хватает времени, да и сил тоже))
 
#10
А мне нравится спортивная гимнастика. Очень классные трюки в спортивной гимнастике выполняют спортсмены. Я просто и представить не могу себе как они все это делают. Наверное они с детства тренируются.
 
#11
Я люблю футбол. Играю в него очень редко, потому что не очень сильно умею, но по телевизору смотрю всегда. Ни одного интересного матча не пропускаю, а даже если и пропускаю, то потом в повторе смотрю.
 
#12
Мне нравится футбол. Играю я в него не очень часто, но бывает такое что играю. Так же очень сильно люблю смотреть футбол по телевизору. Особенно если какой то хороший матч))
 
#13
У меня нету какого то одного любимого вида спорта. Нравится биатлон, а из летних видов спорта люблю легкую атлетику. Все время смотрю по телевизору соревнования.
 
#14
Мне нравится очень сильно баскетбол и я даже сейчас после работы с друзьями иногда выхожу и мы играем 2 на 2 или же если побольше народу приходит, то играем 5 на 5.
 
#15
Конечно же футбол, для меня нет ничего лучше футбола, это можно сказать универсальный спорт, в нем одинаково важны и тактика, и навык, и физическая подготовка спортсменов
 
#16
Мне тоже очень сильно нравится футбол, и это для меня самый интересный вид спорта. Я и сам в футбол очень люблю играть, да и по телевизору очень часто смотрю.
 
#17
Как уже видно доминирующим спортом является футбол, но лично для меня каждый спорт по своему хорош, так что я с удовольствием играю в любую игру
 
#18
Я увлекаюсь тяжелой атлетикой, хочу сделать красивое тело, да и вообще этот спорт хорошо поддерживает крепость тела, поэтому я считаю что тяж атлетикой должны заниматься все
 
#19
Мне нравится футбол и хоккей, как по мне так это самые лучшие виды спорта, которыми заниматься сможет любой человек, и во время занятий этими видами, человек всесторонне укрепляет свое тело и дух
 
#20
Мне очень нравиться бильярд и покер, только они не очень популярны в нашей стране, а покер вообще никак не могут признать официальным спортом, хотя он полностью соответствует критериям.
 
Сверху