Любимый вид спорта

bonky

Active Member
#22
А я много чего люблю. Но вот самое мое любимое это: баскетбол, теннис (как большой, так и настольный), но в последнее время сильно подсел на ролики (а конкретно на фрискейт). Не знаю, чем меня ролики так привлекли, но как только в первый раз на них стал, сразу же понял что это мое. А через время как купил себе ролики фирмы себа (роллеры поймут что это) так вообще влюбился в ролики и в первый же день начал учится и прыгать, и делать различные трюки, разнообразные развороты, слалому учился. Вообще на данный момент мой любимый вид спорта – это фрискейт.
 
#23
Очень люблю лыжный спорт. Езжу на горнолыжные курорты каждый год. Очень нравятся мне горнолыжные трассы, оборудованные снежными пушками, с разными уровнями сложностей на них. Наверное, поэтому я очень люблю зиму. Меня привлекают снежные горы, с их вечно зеленой растительностью, крутые спуски и современные подъемники. Люблю и не окультуренные лыжные прогулки в горной местности.
 
#24
К сожалению, никогда не каталась на лыжах. Мои "лыжи" закончились в 12 лет, когда у бабушки поломала лыжню, проехав 10 м (ну ноги такие косолапые и думаю, они такие до сих пор). Зиму тоже обожаю:)
 
#25
Мне очень нравится фигурное катание, но сама вообще на коньках не стою. Но смотреть соревнования просто обожаю. Особенно, когда свободная программа выступления. Такие бывают образы и танцы оригинальные. А пары вообще ...просто дар речи пропадает временами.
 
#26
Я ещё в детстве ходила на волейбол. Поэтому люблю этот вид спорта, хотя давно уже и не играла. С мужем мы впервые пересеклись именно на нём, так что это мой любимый вид спорта. А вот муж как большинство мужчин любит футбол, также увлекается пауэрлифтингом (не профессионал, но в спортзал любит ходить они с друзьями себе сами сделали в подвале) я только рада. Вообще мы с ним стараемся вести здоровый способ жизни и ребёнку привить это.
 
#31
Любимым видом спорта является футбол, "Бавария" - мощнейший клуб, поддерживаю во всех кубках. Сама занимаюсь только аэробикой силовой.
 
Сверху