Любимый видеоклип

#1
Предлагаю делиться любимыми клипами, интересно узнать, что нравится народу, я раньше как-то не особо следила за всем этим, а последнее время заинтересовалась, бывают очень даже занимательные и необычные клипы.
 
#2
О, да тут никак не обойтись без клипа, который уже стал просто легендой интернета - Psy "opa gangam style", это видео высмеивает все гламурные клипы, он пародия - весёлый и непринуждённый, за это и снискал такую популярность.
 
#3
О, да тут никак не обойтись без клипа, который уже стал просто легендой интернета - Psy "opa gangam style", это видео высмеивает все гламурные клипы, он пародия - весёлый и непринуждённый, за это и снискал такую популярность.
Да) мне тоже нравятся клипы на эту песню... Сейчас их уже появилось великое множество и все прикольные. Дети у меня постоянно крутят эти клипы))) Муж уже ворчит)))
 
#4
Не думаю, что мой выбор многие оценят, но я мне нравится Мэрлин Менсон за эпатаж и клипы у него все крутые, на ваш суд представлю вот этот, очень атмосферный и полностью в духе Мэрлина:
 
#5
А мне нравится очень много качественных и хороших клипов. Главное, чтобы это была не просто очередная потрясушка голыми сиськами, которой просто уже навалом. Песня ни о чем, зато вот в клипе много девочек и он бьет все рекорды в чартах.
 
#6
Я особо клипами не интересуюсь, но ребенок просто обожает клип Нюши на песню "Это новый год", вроде ничего особенного, но клип выделяется на фоне всех остальных клипов этой певицы.
 
#7
А мне нравятся почти все клипы Lady Gaga, они у неё всегда очень качественные и динамичные, часто присутствует сюжет, крутые танцы и приятные молодые люди, что ещё, нужно-то :)
 
#8
А мне нравятся почти все клипы Lady Gaga, они у неё всегда очень качественные и динамичные, часто присутствует сюжет, крутые танцы и приятные молодые люди, что ещё, нужно-то :)

А я её совсем не люблю, но клипы у неё и в правду, очень качественные, тоже заметил отличную хореографию и её треш всегда узнаваем. Мой любимый клип, вот этот, люблю треш и танцы:
 
#9
Я тоже особо за клипами не слежу, но один раз натолкнулась на один прикольный клип, называется "Женщина моя обычная" поет актер из сериала "Универ". Такой прикольный и смешной, что я периодически его пересматриваю и каждый раз смеюсь. Предлагаю и вам посмеяться. Думаю никто из вас не останется равнодушным ;)
 
#10
Редко смотрю клипы, поэтому из новых клипов не могу ничего назвать. Нравится один из "стареньких" клипов Евгении Власовой на песню "Плачь обо мне". Интересный сюжет, красиво снят, глубокий смысл. Кто не смотрел этот клип раньше, посмотрите сейчас.
 
#11
Я тоже особо за клипами не слежу, но один раз натолкнулась на один прикольный клип, называется "Женщина моя обычная" поет актер из сериала "Универ". Такой прикольный и смешной, что я периодически его пересматриваю и каждый раз смеюсь. Предлагаю и вам посмеяться. Думаю никто из вас не останется равнодушным ;)
Никогда не видел этот клип, сейчас посмотрел и посмеялся от души. Спасибо, что предоставили возможность улыбнуться. Клип жизненный и отражает наших женщин на все 100%. Действительно мы любим наш дам за их обычность, а не гламурность или красоту.
 
#12
Нравятся многие песни Ирины Билык. Особенно нравится, прямо в сердце запала, песня "Любовь - Яд". Клип на нее тоже очень нравится, время от времени пересматриваю. Даже не знаю, чем мне так сильно этот клип понравился, но вот нравится и всё.
 
#13
Клипы иногда просматриваю по музыкальному каналу или вконтакте, некоторые ролики нравятся, многие даже до конца не досматриваю - неинтересно. Любимым видеоклипом у меня был и остался старый клип, снятый группой "Ненси" на песню "Дым сигарет с ментолом".
 
#14
Я в посленее время клипов практически не смотрю - некогда. А раньше нравилось практически все снятое Ю.Грымовым. Довольно неплохие были клипы.
 
#15
Мне нравится клип Александра Стан - Лемонад. Очень такой позитивненький клип. Что меня в нем еще удивило, так то что в этом американском клипе есть наша 21 волга, и выставляется она там как ретро кар.
 
#16
У меня нет любимого клипа,но есть клип,который очень понравился. Кстати он набрал невообразимое количество просмотров,он называется - Psy "opa gangam style". Не знаю,может он меня привлекает тем,что там снимается такой дурачок)))
 
#17
Из русских клипов вспоминается Сплиновский "Романс", но это больше заслуга песни наверняка, она очень атмосферная! Из западных клипы Metallica очень нравятся, I despair например. Бомба клип! Миссия невыполнима с Хэтфилдом и компанией в главной роли)!
 
#18
Как таковых особых любимых видеоклипов нет. Но если напрячь память - то я бы выбрал живой концерт Red Hot Chilli Papers, там просто непередаваемые эмоции при просмотре, и как по мне, он действительно заслуживает уважения.
 
#19
У меня много любимых видеоклипов,хотя скорее всего даже нет ни 1 любимого,ведь любимый - тот,который просматривал больше всего раз и тот,который тебе очень нравится. Я смотрел множество клипов,которые мне нравятся,но не пересматривал их.
 
#20
Я бы сказал,что мой любимый клип "Oppa-gangam style",но это не так. Я вообще не понимаю,зачем китайцам или же японцам петь? Не стоит вообще сниматься на камеру,если они будут дурачиться,как паренек из этого клипа.
 
Сверху