Любимый видеоклип

#22
Megadeth - Crush! Песня - супер, видеоряд - бомба, минифильм с группой и Жан Клодом Ван Даммом в главной роли_) Вообще, клипов много крутых и так их и не припомнить, какой из них любимый! У Tool еще, если кто-то знает, о чем я, очень интересные и необычные видеоклипы.
 
#23
Мне очень нравятся видеоклипы группы Nightwish. Они всегда выполнялись в таком средневековом готическом стиле, и их музыка очень хорошо сочеталась с тем, что происходит на экране.
 
#24
Limp Bizkit =) Take a look around, Break stuff, Boiler. Фред сам клипы снимает и делает это с невероятным профессионализмом! Но денег вкладывают в клипы они очень много!
barron, Tool клипы шикарны согласен, но больно психоделикой отдает, что-нибудь бы попроще..
 
#25
Буду оригинален Tim Deluxe & Sam Obernik - It Just Won t Do. Этот клип меня зацепил еще в начале нулевых, но тогда я не запомнил названия песни. И вот, спустя долгие годы, при помощи интернета, я таки его нашел ))
 
#26
А мне вот этот клип очень нравится. У red hot chili peppers вообще плохих клипов нет, как и песен, но этот клип самый лучший. Даже не знаю, что мне в нем нравится. Наверное невероятный драйв и то как классно подогнан видеоряд под музыку.
 
#27
Не думаю, что мой выбор многие оценят, но я мне нравится Мэрлин Менсон за эпатаж и клипы у него все крутые, на ваш суд представлю вот этот, очень атмосферный и полностью в духе Мэрлина:
Вообще-то я не любительница такой музыки и про Мэрлина Мэнсона только краем уха слышала, но эта песня и клип мне понравились) на удивление))
Мне нравится клип и песня Sophie Ellis-Bextor "Get over you"
 
#28
Я вообще не люблю смотреть клипы, как по мне то они портят саму песню, в музыке главное именно музыка) Я еще не против если песню сопровождает более менее адекватный видеоряд, но то что показываю современные исполнители, это просто тихий ужас)
 
#29
Я бы сказал,что мой любимый клип "Oppa-gangam style",но это не так. Я вообще не понимаю,зачем китайцам или же японцам петь? Не стоит вообще сниматься на камеру,если они будут дурачиться,как паренек из этого клипа.
Мне тоже очень понравился этот видеоклип)) даже не знаю почему, вроде бы в нем нет ничего особенно выдающегося, даже наоборот - довольно бредовый клип) Но все таки есть в нем что-то зажигательное и позитивное)
 
#30
Мне очень нравятся клипы группы Nickleback. Их клип когда смотришь, кажется. что какой то душещепательный фильм посмотрел. И песни и клипы в этой группы получаются очень крутыми. Хотел бы попасть на их концерт.
 
#31
А я почему-то не очень люблю смотреть клипы, потому что в основном на компьютере я редко что-то смотрю, а музыку слушаю с mp3 плеера, который не поддерживает видео. Да и к тому же я не всегда понимаю, что в этих клипах музыканты пытаются донести))
 
#32
Мне современные клипы совершенно не нравятся, уж сильно там много пафоса и сам акцент делается именно на видео, а не на самой песне, что не правильно, учитывая что это музыкальное видео, мне нравятся только записи с концертов и просто не такие кинематографические клипы
 
#33
А мне очень нравятся клипы и песни Елки. Может конечно клипы и нравятся только из за песен, но все же... Еще очень сильно люблю леди гагу. Просто поражают ее наряды. В каждом клипе это что то такое... Что просто смотришь и удивляешься))
 
#34
Мне очень нравится клип группы Nickelback на песню Lulaby. Я каждый раз когда клип смотрю аж плачу. У них вообще все клипы классные, но этот мне нравится очень сильно. А так больше особо ни какие клипы больше не нравятся.
 
#35
Сейчас все клипы выглядят совершенно одинаково и однообразно, к примеру можно сравнить клипы двух экс Смешовцев, забыл как имена, у обоих есть клип в котором они едут по пустыне на кабриолете, такой же клип есть у Робби Вильямса и таких примеров множество
 
#36
Мой любимый видеоклип это клип Nickleback - Someday. Песня очень классная, а клип вообще просто шикарен. Я слежу за творчеством этой группы и не перестаю удивляться их клипам - один лучше другого.
 
#38
Я клипов вообще не смотрю, мне нравится просто слушать музыку. А вообще я не понимаю вообще такой тяги к клипам, в большинстве своем ничего интересного там нет
 
Сверху