Любите ли Вы море?

#1
Есть люди, которые обожают активный отдых и экстрим. Для них нет ничего лучше, чем закинуть рюкзак на плечи и покорять горы, ночевать в палатках, печь картошку на костре и т.п.
Я отношу себя к любителям пассивного отдыха и не представляю отпуска без встречи с морской стихией. Несмотря на то, что я не родом из теплых краев, мне так нравится быть около моря, как будто там мой настоящий дом.
Ничто меня так не успокаивает, и не внушает такое твердое ощущение абсолютного благополучия, как море.

Может быть, кто-то тоже любит море, так же как я? Поделитесь, помечтаем вместе!
 
#2
Люблю море. И озеро люблю в хорошую погоду. Я вообще люблю отдыхать. :D
Отдыхать предпочитаю небольшими компаниями, чтобы не балаган, а такой веселый, но при этом уютный отдых получился.
 
#3
На море тоже можно отдыхать не пассивно, а активно. Есть очень много морских и сложных видов спорта. Которые не так-то легко поддаются даже за несколько месяцев обучения.
 
#4
Еще не встречала людей кто бы не любил море. Многие любят и горы тоже и лыжи, но при этом не отказываются и от моря тоже. Просто совмещают. Зимой - лыжи, летом - море).
 
#5
Люблю, но как ни странно, в той же Турции больше времени проводил не в море, а в бассейне. С волнами так не расслабишься. Да и горки водные подкупают тоже.
 
#6
Я очень люблю. Может быть когда-нибудь исполнится моя мечта и я смогу сменить место жительства и уехать жить на побережье). Или моря или даже окияна))).
 
#7
Люблю море и хочу как-нибудь добраться до мертвого моря. Говорят, что оно очень полезное. И хочу испытать на себе как вода выталкивает просто тело из себя. Что даже утонуть нельзя.
 
Сверху