Любители вы отдых с палатками?

#1
Мы частенько с друзьями берем палатки,садимся в машины и едем на озеро на несколько дней.Можно и порыбачить,покупать,позагорать,конечно спать в палатке не всегда очень удобно,но лично для меня уже привычно, зато какая романтика!А вы любите такой отдых?
 
#2
Люблю - не то слово. Просто обожаю!!! До сих пор помню, как в школе наш физкультурник водил нас в походы. Вначале недалеко, без палаток. А в старших классах - с ночевкой, с палатками, костром, песнями под гитару. Супер!!!
 
#3
Я люблю такой отдых, только не более двух дне, то есть на выходных. Потом мне хочется комфорта и уюта. Приехали пели шашлыков, поиграли, отдохнули и домой пора. Хочется потом нормально помыться, и нормально поспать. Когда есть возможность, то мы выезжаем на такой отдых.
 
#4
Это такое небольшое приключение, и смена обстановки. Да и довольно интересно переночевать в палатке. Хоть я не особо любитель такого вида отдыха, но для разнообразия очень даже может быть полезно.
Да и свежий воздух очень здорово.
 
#5
Такой отдых не для меня, я - дитя цивилизации, посему я даже не представляю как можно без удобств и спать на улице, пускай это и в палатке, но всё равно - жёсткая земля, много различных насекомых. Походы я люблю, но только без ночёвки, никогда не остаюсь.
 
#6
Не могу сказать что я очень часто езжу так отдыхать, но с друзьями выбираемся несколько раз в год, но ездим максимум на 2-3 дня. Я устаю от таких поездок, да и мы не спим там почти, сидим у костра с гитарами. Атмосфера нравится, но неудобства раздражают)
 
#7
С удовольствием выезжаю куда-нибудь на природу на шашлыки. Летом так здорово подышать воздухом, искупаться, позагорать. Но ночевать в палатках - это не для меня. Жестко, комары над ухом. Я в таких условиях выспаться не могу
 
#8
Положительно отношусь к отдыху с палатками, но только, если с нами нет женщин, потому что приходится выслушивать постоянные недовольства и капризы, спрашивается, зачем вообще тогда ехала, если знала, что будем ночевать в лесу. Тем, кто боится комаров, могу сказать, что сейчас много различных средств, которые позволяют от них уберечься.
 
#9
Я против отдыха с палаткой.Какой может быть отдых, если приходится постоянно отбиваться от мошкары всякой.Да и разве уснешь в таких условиях.Одни мучения.Лучше уже отдыхать в более цивилизованных условиях,имхо.
 
#10
А у меня к сожалению не было возможности вот так вот с друзьями поехать куда-нибудь и отдохнуть с палатками. Очень хотелось бы попробовать, ведь все кого я знаю отзываются о таком отдыхе только положительно)
 
#11
На долго в такую поездочку мне не доводилось отправляться. В основном ездим на 1 день с утра до ночи, пару раз бывало и с ночевкой. Отдых просто замечательный особенно в жаркие дни, но думаю что больше 2 максимум 3-х дней я бы не выдержала ))
 
#12
отдых с палатками это конечно очень прикольно, но всего надо в меру, пару раз ездил так, есть свои плюсы и минусы конечно, да очень полезно так на природке провести время, свежий воздух и все такое, но я очень долго без интерента просто не могу:)
 
#13
Разве есть люди которые не любят подобный отдых? это же просто превосходно, отдыхать на свежем воздухе и ночевать в палатке, всегда будет нравится подобный отдых...
Жалко только что лето бывает в раз в году, и в нем так мало времени чтобы почаще устраивать себе такие развлечения.
 
#14
Я раньше любила.... в студенчестве, а потом как-то разленилась и сейчас меня больше привлекает отдых за границей в каком-нибудь отеле, где кормят и вообще можно только гулять по городу и расслабляться на пляже... старею...
 
#15
Я очень люблю, но не выбирался уже несколько лет! как появилась семья, так все как отрезало. Теперь жду когда ребенок подрастет, чтобы или его брать с собой или сплавлять к родне, так чтобы им тоже не совсем напряжно было с ним нянчиться! Скучаю по тем временам, когда не было забот и мы так великолепно выбирались на природу!
 
#16
Да, очень нравится. Но только на выходные, не больше. Больше уже напрягать начинает. Все-таки связь с бытовым комфортом очень тесная. А парочка дней на свежем воздухе, с любимыми людьми это замечательно. Успеваю отдохнуть и в понедельник на работу иду как новенькая. Еще ранней осенью хорошо выезжать на природу. Такая красота кругом. Но без ночевья конечно.
 
#17
Да,очень люблю. Больше всего нравится рыбалка. Берешь с собой друзей,маринованное мясо,мангал и удочки с палатками,после чего отправляешься на берег знакомого тебе озера. Вы не представляете,что такое кушать шашлыки и рассказывать всякие разные истории у костра,но при этом еще ловить рыбу))))
 
#18
Конечно люблю :) Я вообще очень люблю природу. Мы частенько с семьей ездим на водопады летом. Палатки ставим около озера. Вокруг лес, вода журчит, красота! Шашлыки - это само сабой :) Вечером сидим у костра греемся. Днем целый день купаемся. А когда рано утром встаеш, тишина вокруг, птички чирикают, особенно слышно как сам водопад шумит. Отдых с палатками, это наверно самый лучший отдых для меня. И для детей полезен чистый воздух.
 
#19
Иногда выбираемся. Шашлыки, рыбалка на речке. Природа. Воздух чистый, смена обстановки колоссальная.
Это реально расслабляет. Совсем другой ритм жизни.
Но все же, я больше предпочитаю отдых с комфортом.
 
#20
Такой вид отдыха я люблю летом, по выходным и вечерам. Просто выбраться с друзьями на природу. А вот отпуск предпочитаю проводить в более комфортной обстановке, желательно у море на пляже ))
 
Сверху