Любовь с первого взгляда

#1
Может кому-то мой вопрос покажется банальным, но все таки всегда велись споры на эту тему) Поэтому мне хотелось бы услышать и ваше мнение - верите ли вы в любовь с первого взгляда?)
 
#2
Мне кажется любовь с первого взгляда это все бред. С первого взгляда мы видим только внешнюю оболочку человека - так что это может быть максимум симпатия. Хотя может быть это и есть для кого-то любовь, но таких людей я считаю очень ограниченными.
 
#3
А я верю в любовь с первого взгляда. Потому что по себе знаю, что бывает такое, когда тебя тянет к человеку с огромной силой не понятно по какой причине) может быть это можно назвать судьбой, ну или просто ты находишь то, что очень долго искал)
 
#4
Мне кажется, что в наше время уже не существует такого понятия. Сейчас на отношения люди смотрят гораздо иначе, чем например лет 10 назад. И сейчас кроме чувств людям важно так же социальное положение человека и его какие-то личные качества.
 
#5
Мне кажется, что в наше время уже не существует такого понятия. Сейчас на отношения люди смотрят гораздо иначе, чем например лет 10 назад. И сейчас кроме чувств людям важно так же социальное положение человека и его какие-то личные качества.
Далеко не все люди так считают, я вам хочу сказать) люди, которые любят романтику, они всегда будут верить в любовь с первого взгляда. А такие люди будут всегда, поэтому и такое понятие тоже будет всегда))
 
#6
Я тоже как романтичный человек верю в любовь с первого взгляда. Мне кажется, что такая любовь существует. Пусть она даже и не взаимна, но она точно есть. Хотя в такую любовь в основном девушки верят))
 
#7
Я считаю, что только в единичных случаях такое бывает (в смысле с обеих сторон). Обычно, если человек в кого-то и влюбляется с первого взгляда, то эта любовь вполне может оказаться не взаимной, и человеку становится очень трудно ее добиться.
 
#8
Я верю в любовь с первого взгляда. Да, пусть это и бывает 1 раз из 1000, но это и не должно происходить чаще. Это словно маленькое чудо, которое должно случаться только у "избранных" так сказать)
 
#9
Я в любовь с первого взгляда то верю, но у меня к сожалению, а может и к счастью все произошло со временем, а не с первого взгляда. Мне кажется, что что бы очень крепко человека полюбить, не обязательно любить его с первого взгляда.
 
#10
Я в любовь с первого взгляда верю. Я влюбился в свою жену как только ее увидел, сразу и безповоротно. Как после такого не верить в любовь с первого взгляда??? Такая любовь существует, говорю вам со 100 процентной уверенностью.
 
#11
Я тоже считаю, что любви с первого взгляда не бывает. Потому что если бы она была, то наверное тогда я влюбляюсь иногда даже по несколько раз в день)) хотя с разумной точки зрения это бред полнейший.
 
#12
Я верю в такую любовь. Хотя думаю, что словом любовь это назвать очень трудно. думаю, что скорее всего это просто влюбленность. Но все ровно такое существует, я это знаю по себе))
 
#13
Почему же это банально. Я лично думаю, что люди могут с первого взгляда влюбится. И эта любовь вполне может быть взаимной. Так что все возможно. Не понимаю, почему в это не верят некоторые люди.
 
#14
Может это все действительно очень банально, но я тоже верю в то что такая любовь существует. Я просто влюблялась и это точно было с первого взгляда, так что я в это верю.
 
#15
Я думаю, что любовь с первого взгляда конечно же существует, но не обязательно влябляться с первого взгляда, что бы быть вместе всю жизнь и любить друг друга.
 
#16
Я в это не верю, человек для того чтобы составить впечатление должен поговорить, да и сама любовь иногда не бывает взаимной. Поэтому я считаю что любовь с первого взгляда это миф
 
#17
Такого точно не бывает, мужчина обязательно должен завоевать женщину, да и вообще в понятие любовь я не верю, у мужчины и женщины существует только сексуальное влечение
 
#18
Верю в эту банальность, поскольку у меня так с мужем моим было. Сразу, увидела - влюбилась. Хорошо, что влюбилась в очень хорошего человека, это позволило моей влюбленности плавно перейти в любовь.
 
#19
Я лично не считаю, что это банальщина. Я сам можно сказать ,что влюбился в свою жену с первого взгляда и вот мы уже с ней вместе 6 лет и у нас уже ребенок есть.
 
#20
Бывает и такое. Со мной конечно такого не случалось, но я был свидетелем подобного. Сейчас эта пара живет в счастливом браке. А вот когда они познакомились, то влюбились с первого взгляда.
 
Сверху