Любовные переписки

#1
Как вы относитесь вообще к любовным перепискам? Ведете такие переписки чисто ради флирта или же вы считаете что это аморально? Ну знаете как на знакомствах, любовь со всеми сразу, а по сути как бы не с кем. И к чему все это приводит?
 
#2
Я в юности переписывалась с парнем, еще аж но письма друг другу писали. Романтика. А переписываться на сайтах знакомств не интересно. Ну по край не мере мне не нравиться. И ни к чему серьезному это не приводит, я имею в виду отношений.
 
#3
Раньше были такие переписки, теперь же считаю все это глупостями. Наверно в подростковом возрасте интересно переписываться с кем-то в плане любви, а когда постарше становишься уже меньше слушаешь ушами, больше умом руководствуешься.
 
#4
Да, признаюсь грешна в таком деле. Одно время переписывалась с одним мужчиной по интернету, мне даже казалось, что я его люблю и жить без него не могу. Хорошо, что во время одумалась и поняла, что все это бред и ничего с реальностью не имеет общего. Сегодня я уже уже не занимаюсь подобной ерундой и вам не советую.
 
#5
Тут о чем речь: о переписке с кем-то в сети или вообще о любовной переписке? Если о последнем, то такое было в моей жизни. Только не в интернете. Когда с мужем своим познакомилась, столько СМС друг другу настрочили...Как оказалось, плодотворно переписывались...Поженились ведь :oops:
 
#6
Вообще к любовным перепискам отношусь довольно сносно, некоторые могут привести и к довольно серьезным отношениям. Взять хотя бы письмо Татьяны к Евгению Онегину - это ведь тоже можно назвать любовной перепиской.
Думаю во все времена существовала подобная форма общения - раньше записочки передавали, теперь же в современном мире переписываться стало куда проще - с помощью смс или через интернет. Суть только особо не меняется, все сводится к флирту.
 
#7
Ну если кому-то нравится такая переписка, то почему бы и нет... Пусть люди выражают свои чувства подобным образом - ничего плохого не вижу. Вот только если это женатый человек или замужняя дама, то подобную переписку с посторонним человеком можно уже воспринять как измену.
 
#8
Думаю во все времена существовала подобная форма общения - раньше записочки передавали, теперь же в современном мире переписываться стало куда проще - с помощью смс или через интернет.
Не совсем с вами соглашусь в вашем мнение. Если в 19 веке такая переписка действительно была любовной и велась между двумя любящими сердцами, то сегодня все эти онлайн общения в соц. сетях и на сайтах знакомств, трудно назвать настоящей романтикой, задевающая душевные струны. В основном это способ себя развлечь, но не более.
 
#9
Я подобным образом только с женой переписываюсь))) в аське.. Сижу на работе, скучаю и вот начинаю писать ей всякие прикольные любовные послания. Больше ни с кем подобной практики у меня нет...
 
#10
Как вы относитесь вообще к любовным перепискам? Ведете такие переписки чисто ради флирта или же вы считаете что это аморально? Ну знаете как на знакомствах, любовь со всеми сразу, а по сути как бы не с кем. И к чему все это приводит?
Да как-то раньше когда в институте училась, то переписывалась с одним парнем вместе с подругой, один раз даже помню встретились, но дальше этого дело не зашло. Просто ради, смеха и интереса, флирта, а так к серьезному никогда не приходило.
 
#11
Я никогда любовной переписки в интернете не вела, по моему это глупо. А вот хороших знакомых у меня не мало в сети, и со своим другом тоже познакомилась в интернете :)
 
#12
в сети можно знакомится и выйти потом на реальных людей
проблема в том что они в жизни оказываются не совсем такими, как мы их видим
соответственно не нужно вести себя в заблуждение самостоятельно и не будет никаких разочарований, и нет смысла тратить время на подобное
 
#13
Я к таким перепискам отношусь как то нейтрально. Да, в школе, помнится, переписывался с девушками, но сейчас таким не занимаюсь. Думаю, что таким занимаются только школьники.
 
#14
Никчему не приводит,разве что к скандалу с партнером и лишнему поводу для ревности.А потом жалуются, что мужья проверяют, дыма без огня не бывает дорогие женщины!o_OИ наверное, это кому заняться нечем ведут такие переписки, а серьезные, довольные жизнью девушки таким не занимаются.
 
#15
Никчему не приводит,разве что к скандалу с партнером и лишнему поводу для ревности.А потом жалуются, что мужья проверяют, дыма без огня не бывает дорогие женщины!o_OИ наверное, это кому заняться нечем ведут такие переписки, а серьезные, довольные жизнью девушки таким не занимаются.
Если человек интересный и с ним есть о чем поговорить, то почему не пообщаться когда есть свободное время? ) Это конечно касается только свободных людей, а не тех у кого семья.
 
#16
Иногда прикольно переписываться. Если человек тебе внешне приятен и пообщаться есть о чем, пофлиртовать)) Почему бы и нет?)) Общалась так с парнями и не раз и не с одним)). Флирт поднимает настроение, а иногда может вылиться и во что-то более серьезное))
 
#17
Я считаю что любовные переписки - это очень романтично, не стоит пренебрегать таким способом показать свою заинтересованость в партнере
 
#18
Сейчас такие переписки полностью переместились в интернет, но от этого не потеряли своей очаровательности. Да и вообще издавна переписка это один из этапов долгих романтических отношений.
 
#19
Любовные переписки интересны в начале отношений, когда еще не очень сильно знаешь человека. Со временем у них пропадает смысл, потому что уже с человеком хорошо знаком.
 
Сверху