Лучшие фильмы о любви

#21
Титаник просто снят хорошо, а сказать что там прямо супер-пупер история о любви? В чем она? Интрижка на корабле?
Ну если судить грубо, то действительно получается вроде как интрижка на корабле. Но это все закрыто прекрасной операторской работой, диалогами, монтажом и т. д., что даже не особые любители фильмов о любви не останутся равнодушными.
 
#22
"Одержимость" один из моих любимых фильмов,superbass,круто. О любви мне очень понравился фильм "Клятва" из недавних. Актриса мне очень по душе,Ченнинг Татум только не в тему) Страшно представить такую ситуацию в жизни, не знаю, как бы я себя вел и чувствовал на месте героя)
 
#23
Вот посмотрел вчера фильм под названием "Сладкий ноябрь", если честно включил перед сном, думал посмотрю немного и засну, но фильм такой, что я не мог заснуть до конца фильма, советую всем посмотреть.
 
#24
Очень запомнился и понравился фильм о любви "Если только". Если бы только сценаристы сделали другой конец... Еще нравится "Дом у озера" - и сюжет, и актеры. Из такой же серии российский фильм "Тариф новогодний", но "Дом у озера" мне нравится больше.
 
#25
Как мне кажется, лучшим фильмом о любви был, есть, и будет - "Москва слезам не верит". Недаром, он и Оскара получил) Великий фильм на все времена и случаи жизни)! До сих пор с удовольствием просматриваю. А Голливудские не всегда нравятся, бывают, переигрывают актеры..
 
#26
Вообще любовных фильмов очень много. Лично я смотрел только "Любовь в большом городе" и мне,честно говоря,не очень понравилось. Я как-то скептически отношусь к любовным фильмам,по мне лучше триллеры.
 
#27
"Любовь в большом городе" рассчитана на среднестатистического зрителя! В основном, он всем нравится, меня девушка еще когда-то в кино на него потянула, я еле досидел))) А еще "Сумерки" эти совсем непонятно от чего такой ажиотаж. Ходил в кино не помню на какие части, девушки все плачут, парни смеются, так себе кинцо о любви))
 
#28
Да,Титаник покорил многих. Лично мне он не нравится,хотя я даже не могу судить,я его не смотрел. Да и честно говоря,я не горю желанием его посмотреть. Не смотрел,ну и ладно-вот мое отношение.
 
#29
Да,Титаник покорил многих. Лично мне он не нравится,хотя я даже не могу судить,я его не смотрел. Да и честно говоря,я не горю желанием его посмотреть. Не смотрел,ну и ладно-вот мое отношение.
Не многих,меня он не покорил,ведь я тоже его не смотрел))))))). Хотя я много раз слышал,что он был снят профессионалом,так это или не так не мне судить. Я ни разу еще не видел фильм режиссера,который снял титаник. Он снимал какие-нибудь еще фильмы??
 
#30
Титаник - великий фильм!) Vortex, просто в титрах нигде не пишется, что это фильм от режиссера Титаника)) Не думаю, что вы не видели ничего из его самых известных: Терминатор 2: Судный день, Чужие, Аватар, Бездна. Режиссер, как видите, небезизвестный))
Мой любимый фильм о любви - "Дневник памяти"!
 
#31
Какие фильмы о любви на ваш взгляд самые лучшие. Мне больше всего нравится "Титаник" Джеймса Кемерона, когда смотрела фильм в первый раз плакала навзрыд. Сейчас уже не те ощущения при его просмотре, но все равно фильм нравится. Еще среди таких фильмов выделяю "Красотку", и "Пока ты спал"
Самый лучший фильм о любви без сомнений для меня "Куда приводят мечты", более драматичней, красивей любви я не видела ни в каком другом фильме. Титаник и все другие просто перед ним в ногах.. Кто не смотрел - посмотрите на что способна любовь и за гранью смерти..
 
#32
Мне нравится фильм "Мосты округа Мэдисон" Такой приятный спокойный фильм, идеален для просмотра каким-нибудь воскресным вечером) А еще очень понравился фильм не столько любви, сколько о страсти "Девять с половиной недель"
 
#33
Мне очень запомнился фильм "Аромат любви Фанфан" c неподражаемой Софи Марсо в главной роли,
история любви,любви которая проходит все испытания.В этом фильме нет таких сцен как в Титанике
но игра актеров просто изумительна.
 
#34
Титаник терпеть не могу. Слезливо-сопливая любовная история на фоне ужасных событий.
Это кощунство, по-моему.
Про любовь фильмец могу посмотреть иногда, но без особого восторга. Грязные танцы мне понравились. Там танцуют красиво, по крайней мере.
 
#35
Вот посмотрел вчера фильм под названием "Сладкий ноябрь", если честно включил перед сном, думал посмотрю немного и засну, но фильм такой, что я не мог заснуть до конца фильма, советую всем посмотреть.
Я тоже не так давно видела этот фильм по телевизору. И согласна с вами, что он заснуть никак не дает) так как я случайно попала на канал, где шел этот фильм, и буквально за несколько минут он затянул меня так, что я не могла уже от него оторваться)))
 
#36
Я фильмы о любви не очень люблю смотреть ,но больше всего мне нравятся комедии. Люблю такие комедии, в которых в конце обязательно хеппи энд. Титаник тоже неплохой фильм. Еще очень хороший фильм Двухсотлетний человек.
 
#37
Мне больше всего понравился фильм под названием " хатико". Разумеется, это не любовь между мужчиной и женщиной, как принято в мелодрамах. Однако я бы даже сказал что это нечто большее, это любовь между собакой и ее хозяином. Хотя я думаю, что даже не стоит рассказывать вам, о чем этот фильм. Поскольку большинство людей, я более чем уверен, смотрели этот фильм. Вряд ли хотя бы один человек удержал свои слезы. Поскольку то, что собака ждала своего хозяина 10 лет, не может нас оставлять равнодушными.
 
#38
Из последних просмотренных фильмов — о любви был только “Горбатая гора”). Фильм понравился, хоть он и о нетрадиционных отношениях, но, несомненно, это любовь, снято талантливо, героям веришь и сопереживаешь. Этот фильм пробуждает в людях толерантность, после него начинаешь понимать, что каждый человек имеет право быть счастливым, даже если он не такой как все.
 
#39
Как и много женщин, люблю смотреть хорошие фильмы о любви. Вот недавно посмотрела американские фильмы "Перед рассветом", "Перед закатом", "После полуночи". Очень понравился мне фильм, особенно его первая часть. Степенный современный фильм, в нем нет пошлостей. Красивая встреча двух людей, завораживающие их общение.
 
#40
Ух ты! Надо посмотреть. Спасибо, что порекомендовали. Иногда бывает так, что в пятничный вечер просто нечем себя занять с точки зрения отдыха. А работать как-то тоже не охота. Теперь буду знать, что завтра посмотрю. Давненько не смотрела ничего приличного. Всюду хамство, насилие, предательство. Я так устала от такой темы! Хватает политики, новостей и обычной жизни.
 
Сверху