Лучший отдых - это рыбалка!

#1
Я думаю многие мужчины согласятся со мной, что лучший отдых - это рыбалка. Хоть жена меня редко отпускает, но все же раз в месяц я выбираюсь из дома на водоем. Кстати зимняя ловля для меня даже интереснее, чем летняя, больше получается рыбы поймать. Летом реже получается выбираться, но иногда с друзьями уезжаем достаточно далеко от дома на несколько дней.
 
#2
Я вот не соглашусь, но и спорить не стану. Меня друзья не понимают, а я их. Я конечно выезжаю с ними и на Каму и на озера. Но я тока так, чисто для общения с товарищами и природой. А вот в самом процессе рыбалки кайфа не наблюдаю. Не мое видно, мне скучно. Я человек активный, долго не могу один на один с удочкой.
 
#3
Хоть жена меня редко отпускает, но все же раз в месяц я выбираюсь из дома на водоем.
У меня этой проблемы нет. Так как я часто рыбачу во время совместного семейного выезда на природу, иногда еще и друзья к нам присоединяются. Выезжаем на водоем, пока жена на стол накрывает или купается, я с сыновьями хожу порыбачить (мелкого иногда с женой оставляю, чтоб не мешал). Перекусим и я опять иду рыбачить. И жена довольна, и я. Бывает и с друзьями выезжаю, но редко. Зимнюю рыбалку не люблю.
 
#4
Не часто бываю на рыбалке. Хотя очень люблю такой вид отдыха. Самый любимый вид ловли на удочку, а летом иногда люблю с маской понырять и острогой. Вообще, когда дома делать нечего рыбалка очень спасает, и уединишься, и рыбы наловишь, и время проведешь вдали от городской суеты и от работы.
 
#5
Мы летом всегда ездим на рыбалку в одно место на водохранилище, достаточно далеко от нас, зато и от людей тоже. Там дикая природа. Только лес, вода и мы с палатками, небритые и довольные. Никогда не берем с собой женщин, берем много водки. Но и рыбы привозим всегда достаточно.
 
#6
Я всегда в детстве, когда была возможность с папой ходила на рыбалку. Отец у меня был заядлый рыболов. Ему и меда не надо, дай на рыбалку сходить. Все выходные на речке пропадал, при этом не взирая на время года и на погоду. У него столько всяких прибамбасов было для рыбной ловли, я диву давалась. Крючочки, блесна, поплавочки и еще всякой ерунды уйма. Я бы и сейчас с удовольствием поехала на рыбалку, только времени нет. Муж все обещает на речку летом с ночевкой вывезти, но все как-то не получается у нас.
 
#7
Рыбалка - это отдых для души. Выбраться подальше от суеты города, криков детей и проблем, и посидеть с удочкой у реки. Давно себя так не баловал. и есть разница между поездкой на рыбалку и рыбу ловить. Сосед ездит именно на рыбалку и даже удочку с собой не берет, чтоб не потерять.
 
#8
Хоть жена меня редко отпускает, но все же раз в месяц я выбираюсь из дома на водоем.
Я своего мужа всегда пускаю, чего запрещать пусть получает удовольствие. Если вы себя прилично ведете на рыбалке и именно ездите рыбачить, но не вижу причин держать вас дома, а если вы дали повод засомневаться, то я и я бы не пустила. У меня муж мне такого повода не дает, поэтому у нас взаимопонимание. Я даже ему не звоню, когда он на рыбалке, когда у него есть время, он сам звонит.
 
#9
У меня жена с удовольствием и сама на рыбалку ездит. Хотя она на спиннинг не ловит, но может весь день просидеть молча в лодке)) Или на берегу, пока я буду ходить со спиннингом. Может мне попалась золотая жена?))
 
#10
Вот я тоже такая же жена - любительница порыбачить. Точнее порыбачить это так, баловство. Но сам выезд на озеро или на речку это праздник для меня. Отлично восстанавливаюсь после рабочей недели. На зимнюю не рискну конечно. Холод не люблю.
 
#11
У меня муж - заядлый рыбак. Постепенно и меня приучил на поплавок смотреть и успокаиваться. Теперь рыбачим вместе. Сидим тихонько, каждый на свою удочку смотрит, иногда разговариваем (но негромко - чтоб рыбу не спугнуть!). Люблю рыбалку в теплое время года, муж же иногда со знакомыми выезжает и на зимнюю.
 
#12
А я очень люблю ходить с мужем на рыбалку :) Проснешся рано утром, когда еще роса на траве, такой воздух чистый, чистый, и едим на рыбалку. Мне очень нравиться рыбачить удочкой :)
 
#13
А я вот тоже не особо фанат рыбалки. Не согласен я с тем, что это лучший отдых. Не для всех. Рыбачил всего пару раз, даже улов был, но никакого азарта во мне это не вызывает.
Сам процесс довольно скучный и рутинный.
 
#14
Я любитель именно зимней рыбалки, хотя и летом тоже получаю удовольствие от возможности посидеть на берегу какой-нибудь речки или озерца. Мне никогда не бывает за этим занятием скучно, наоборот, очень увлекательно, люблю следить за поплавком и какое ощущение, когда он начинает дёргаться.
 
#15
Я любитель именно зимней рыбалки, хотя и летом тоже получаю удовольствие от возможности посидеть на берегу какой-нибудь речки или озерца. Мне никогда не бывает за этим занятием скучно, наоборот, очень увлекательно, люблю следить за поплавком и какое ощущение, когда он начинает дёргаться.
Вообще никогда не понимал прелести зимней рыбалки, что приятного в том чтобы сидеть пол дня на холоде возле дырки во льду, мне намного лучше присесть летом на берегу, лучше в компании друзей и выпивки)))
 
#16
Никогда в жизни не был га рыбалке, как то с детства не задалось, хотя и ездил к бабушке и дедушке в деревню, там все мои друзья частенько ходили на рыбалку, а у меня почему-то не получалось
 
#17
Совершенно не согласен с этим утверждением, для меня наилучший отдых это собраться с друзьями и попить где-то пива или поиграть в футбол, пожарить шашлык..
 
#18
Терпеть не могу рыбалку и вообще не понимаю что может нравится в рыбалке. Сидеть и два часа смотреть на поплавок пока рыба клюнет нет уж спасибо, а выпить я могу и где в баре.
 
#19
Ну я бы не сказал, что именно рыбалка является лучшим отдыхом. Есть и другие виды отдыха- например, тот же шашлык, тоже мне очень нравится. А рыбалку я не очень сильно то и люблю.
 
#20
Да, тут я согласен. Лучше отдыха, чем рыбалка нету. Но есть один минус - для меня, когда нету клева, то рыбалка не приносит никакого удовольствия, а только одно разочирование.
 
Сверху