Лыжня России - кто пойдет?

#1
На предстоящих выходных в Ижевске пройдет лыжная гонка. Будет открыто 5 трасс по всему городу. У кого нет своих лыж, тот сможет взять их на прокат на стадионе Купол или на базе Снежинка.
Я с удовольствием приму участие в конкурсе, вдруг мне достанется кубок. Желающих прошу присоединиться.
 
#2
Я на лыжах не умею кататься, все время то в палках запутаюсь, то лыжня одна на другую наезжает. Я похожа на ту корову на льду, у которой ноги все время разъезжаются. Но, посмотреть и поболеть обязательно приду на гонки. Этот же конкурс по-моему по всей России будет проходить одновременно, а не только в нашем городе.
 
#3
Я бы с удовольствием поучаствовала, если будет с кем младшего ребенка оставить. Очень хорошее мероприятие - весело, полезно. И я, и муж умеем ездить на лыжах и очень любим это дело. Старший сын тоже уже неплохо с лыжами справляется. А дочка пока еще не пробовала на лыжи вставать, ей 4 года.
 
#4
Я к своему стыду очень плохо хожу на лыжах... могу только создавать препятствие, если кто-то сможет через меня перепрыгнуть. Уважаю тех, кто умеет и участвует в подобных соревнованиях... Удачи!
 
#5
Оо, хорошая новость, в таких мероприятиях нужно не то чтобы выигрывать, а просто участвовать, оно того стоит, сама атмосфера. Да и лижи у меня уже около года лежат в пыли, пришло время их достать и действительно заняться веселым полезным делом.
 
#6
Я пойду разве что в качестве зрителя. так как совсем плохо умею ездить на лыжах, больше предпочитаю кататся на льду, но все же с удовольствием схожу посмотрю на спортсменов-любителей нашего города
 
#7
Круто!!!Такое я люблю. Надо постараться освободить денек для такого случая. Вообще люблю массовые мероприятия. Атмосфера на них веселая. Не уверен, что вспомню, как надо правильно ноги на лыжах передвигать. :) Сто лет уже на них не стоял. Но надо рискнуть поучаствовать
 
#8
Пойду болеть за наших лыжников!!!!
Вообще, надо будет как-то всем организоваться форумчанам и забить стрелку,. Можно будет встретиться и заодно познакомиться. Там глядишь и замутить можно будет чего-нибудь интересное после соревнования, а то и во время их :cool:.
Сама-то я в лыжах не сильна, поэтому придется только быть в качестве зрительницы.
 
#9
Я обязательно пойду. Уже 6 лет подряд не пропускаю это мероприятие. Очень классно покататься утром по лесу на лыжах. Особенно нравится спускаться со склонов на большой скорости. Люблю это мероприятие.
 
#10
Очень хорошо что в нас городе проводятся подобные соревнования, видно что горожанам не чужд здоровый образ жизни и администрация это поддерживает
 
#11
Очень хорошо что в нас городе проводятся подобные соревнования, видно что горожанам не чужд здоровый образ жизни и администрация это поддерживает

Полностью с вами согласен. Побольше бы таких традиций в нашем городе. Я вообще не коренной житель Ижевска, но в тех местах где я жил раньше таких праздников спорта не проводилось. Я обязательно буду участвовать в этом году.
 
Сверху