Mac OS X

#1
Вот хочу себе купить MacBook Air, только не могу решить оставлять систему Mac OS или все же установить Windows 8, как думаете?
 
#2
Я думаю что все же лучше установить Windows 7, восьмерку еще не довели до ума, хотя спокойно можете оставить и MacOS система очень стабильна и проста
 
#3
Скорее всего вы будете использовать ноутбук для веб-серфинга, а поэтому вам любая система подойдет, конечно в макоса есть один недостаток, он не поддерживает Flash, но это не большая проблема
 
#4
Я бы посоветовал вам поставить Windows, но тогда просто отпадает надобность покупать MacBook, может купить любой ноутбук помощнее и подешевле
 
#5
Какой смысл покупать себе макбук и устанавливать на него виндоус??? Ну это же вообще полный бред, если хотите что то на винде, то и покупайте себе какой то мощный компьютер ,но только не эппловский.
 
#6
Я немного работал с яблочной осью, но не особо остался впечатлен она конечно удобная, но ей еще расти и расти к удобству Windows. Так что если вы все же купите себе МакБук, то систему лучше сменить на Оконную).
 
Сверху