Магазин "Утёнок" - Продажа одежды, книги и игры для детей, скидки до 17%!

#1
Магазин "УТЁНОК" - Одежда, книги, игрушки, развивающие игры!
Адрес: с. Октябрьский, д. 16;

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕТСКИХ КНИГ.
В магазине Утёнок имеются в продаже детские книги: Маршак, Барто, Гурина, Степанов и др.

Для справки: Владимир Александрович Степанов - в настоящее время самый издаваемый поэт в России. А песни на его "взрослые стихи" звучат в каждом доме, и это не случайно, потому что он - поэт выдающийся. Встреча с его творчеством - это великая радость и великая тайна узнавания таланта, сумевшего сказать о самом главном - о любви ко всему живому на Земле. Сказать так, чтобы каждый из нас стал хоть немного добрее и возвышеннее.
Книги как для самых маленьких, так и для детей постарше.
Читать детям нужно ежедневно - чем раньше, тем лучше.
Словарный запас таких детей очень богатый, некоторые взрослые позавидуют.
И рассуждают они уже как взрослые.
Приходите - посмотрите, если не найдёте нужную книгу, то мы привезём Вам в короткие сроки!
И не нужно будет объезжать несколько книжных магазинов, лучше уделите это время любимому малышу или любимому мужу, или совместному отдыху всей семьёй!
Времени почти всегда не хватает! А мы поможем Вам его экономить!
А цены не выше, чем в книжных магазинах Ижевска, - убедитесь сами!
Мы при выборе книг делаем упор не только на качество, но в большей степени на содержание - иллюстрации. Они всегда будут только красочные, яркие, весёлые и позитивные! Никаких страшилок!

Экономьте с УТЁНКОМ - магазином для современных мам!


Телефон: 79-20-99

13.jpg 12.jpg 11.jpg 9.jpg 10.jpg
7.jpg 6.jpg 5.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 1.jpg DSC00957.JPG DSC00859.JPG DSC00888.JPG DSC00890.JPG DSC00899.JPG
DSC00911.JPG DSC00915.JPG DSC00948.JPG DSC00899.JPG DSC00898.JPG DSC01257.JPG 1.jpg DSC01266.JPG 8.jpg
DSC01283.JPG DSC01284.JPG DSC01285.JPG DSC01291.JPG DSC01275.JPG DSC01277.JPG DSC01278.JPG DSC01279.JPG DSC01280.JPG DSC01281.JPG DSC01282.JPG
DSC01261.JPG DSC01262.JPG DSC01264.JPG DSC01265.JPG DSC00856.JPG
 
#2
Достаточно приемлемо. Друг был, рассказывал что выбор действительно не плохой, что есть с чего выбрать, а не как в остальных море всего, а толком что-то прикупить и не получается.
 
#3
Надо зайти посмотреть, как раз дочке курточку надо на весну брать. Интересно а на праздники скидку будут? А то как-то сейчас смысла нет ребенку брать зимнюю одежду, на следующий год неизвестно на сколько ребенок вырастит. 17% конечно хорошо, но хочется чтоб и на весенний сезон скидки были).
 
#4
А чего так мало-то скидка? В следущем сезоне уже не так актуальны будут эти модели, а брать врок на год вперед имеет смысл, когда скидка ну хотя бы процентов 40, то ведь так и останетесь со старым товаром как собака на сене.
 
#5
А чего так мало-то скидка? В следущем сезоне уже не так актуальны будут эти модели, а брать врок на год вперед имеет смысл, когда скидка ну хотя бы процентов 40, то ведь так и останетесь со старым товаром как собака на сене.
У нас цены изначально невысокие (сравните с ижевскими магазинами); поэтому скидка -40% для нас это убыток; распродажу обычно проводят по себестоимости, и почти никто в убыток их не проводит.
 
#6
Надо зайти посмотреть, как раз дочке курточку надо на весну брать. Интересно а на праздники скидку будут? А то как-то сейчас смысла нет ребенку брать зимнюю одежду, на следующий год неизвестно на сколько ребенок вырастит. 17% конечно хорошо, но хочется чтоб и на весенний сезон скидки были).
1) на самом деле ошибиться с прогнозом "насколько вырастет ребёнок" очень сложно; есть диапозоны ростовок для каждого возраста (например, 1год - 80; 1,5 года -86; 2 года -92 и т.д., это общие нормы, если ребёнок крупный - то смотрите следующий размер-ростовку);
2) не видим смысла делать постоянно скидки, они у нас бывают периодически; можно сделать сразу цены ниже - вот и всё;
скидки получают постоянные клиенты - всегда (немного позже будут дисконтные карты);
скидки при покупке более чем на 500 руб. - 5 %; при покупке более чем на 1000 руб. - 7%;
будут и другие скидки, акции и распродажи!
 
#7
Дааа, а говорили, отвечая мне на пост, что распродажу проводят по себестоимости... Я Вас умоляю.. До распродажи вещь стоила 500 рублей, а после 475р. - и это распродажа? Вы те еще жучки, хотите навариться все равно. У нас в стране прибыль закладывается минимум 30% от закупочной, это на Западе 8-10% норма. А Вы писали до 17% скидки, а на самом деле всего 7? Рекламная политика впечатляет.
 
#8
Дааа, а говорили, отвечая мне на пост, что распродажу проводят по себестоимости... Я Вас умоляю.. До распродажи вещь стоила 500 рублей, а после 475р. - и это распродажа? Вы те еще жучки, хотите навариться все равно. У нас в стране прибыль закладывается минимум 30% от закупочной, это на Западе 8-10% норма. А Вы писали до 17% скидки, а на самом деле всего 7? Рекламная политика впечатляет.
Зачем Вы вводите людей в заблуждение!!! Читайте, пожалуйста, внимательно. До 17 % - скидка есть, ЕСТЬ!!! - это скидка на ВЕРХНЮЮ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ -распродажа. 5 %, 7% - скидка относится к прочему ассортименту, на который нет распродажи. Давайте будем внимательней и уважительней друг к другу относиться!!!
Будьте здоровы!!!
 
#9
Я же не говорю, что я неуважительно к вам отношусь, а просто сказал, что вы лукавите говоря о том, что отдаете вещи по себестоимости. Знакомые занимаются торговлей на рынке и им не трудно привезти мне вещь, если я сразу забиру ее и не будет занимать места у них на складе. Это примерно ваша ситуация. Так почему мне такие вещи обходятся на 50% дешевле, чем они стоят на рынке?
 
#10
Я же не говорю, что я неуважительно к вам отношусь, а просто сказал, что вы лукавите говоря о том, что отдаете вещи по себестоимости. Знакомые занимаются торговлей на рынке и им не трудно привезти мне вещь, если я сразу забиру ее и не будет занимать места у них на складе. Это примерно ваша ситуация. Так почему мне такие вещи обходятся на 50% дешевле, чем они стоят на рынке?
Ответ же очевиден: ваши знакомые делают наценку на товар не менее 100 процентов!
Думаю, что именно поэтому люди теперь меньше совершают покупок на рынке. В магазинах теперь не дороже, а порой даже дешевле. По данным наших маркетинговых исследований, большинство торговых фирм делают наценку на одежду не более 65 % (при этом (заметьте!!!), мы не утвеждаем, - что все, а подчеркиваем - большинство!).
Исключение здесь также составляет сегмент брэндовой дорогой (как правило, иностранных производителей) одежды. Но это уже другой сегмент рынка.
 

Наталья

Well-Known Member
#12
Хороший магазин с товарами для детей по доступным ценам. Удобно во время вечерней прогулки в Полесье заглянуть в "Утёнок". Всегда можно купить модную качественную одежду и полезные игрушки для своего любимого малыша.
 
#13
Магазин УТЕНОК (с.Октябрьский, 16) создал группу ВКонтакте: «Утенок - магазин для современных мам» http://vk.com/club49171227
Приглашаем в группу Утенок - магазин для современных мам» жителей Полесья
и всего с.Октябрьский,
г.Ижевск
с.Первомайский,
с.Завьялово,
с.Позимь и др.
Участникам группы всегда предусмотрены скидки.
http://vk.com/club49171227
 

Мария

Well-Known Member
#14
Ассортимет не такой большой как в супермаркете, но для с. Октябрьский вполне достаточный. Недавно приобрела в магазине кофточку и комбинезон для рёбенка, покупкой и качеством изделий довольна. Планирую отовариваться десткими вещами понемногу с каждой зар.платы и другим советую не экономить на своем чаде.
 
#15
УТЁНОК!!!
Внимание, уважаемые покупатели!
05 марта установлен платёжный терминал Сбербанка России!!!
 
#16
Магазин УТЁНОК поздравляет всех милых и прекрасных дам
(девочек, девушек, женщин)!!! С весенним женским праздником!!!
Желаем Вам быть всегда красивыми, милыми, женственными!!!
Здоровья, радости, мира Вам и всей Вашей семье, семейного благополучия!!!

Магазин УТЁНОК рад Вам сообщить:
МЫ УВЕЛИЧИВАЕМ РАЗМЕРНЫЕ РЯДЫ!!!
Теперь одежда в нашем магазине:
рост - до 140,
размер - до 68,
возраст - до 8 лет.
 
#17
РАДОСТная НОВОСТЬ:
ноВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!
ВЕСЕННЯЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА (первая партия - рост 86-134)
КОМПЛЕКТЫ, КУРТКИ, ПАЛЬТО, ПЛАЩИ, ПОЛУКОМБИНЕЗОНЫ, БРЮКИ, КОНВЕРТЫ-трансформеры (конверт - комбинезон; хватит надолго!!!).
Ждем наших покупателей!!!

Напоминаем, что у нас уже установлен платежный терминал СБ.
 
#18
В магазине УТЁНОК
с 23 марта в продаже РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ Вашим малышам!!!
Сапожки "Дюна" - для производства трехкомпонентной обуви была разработана новая композиция на основе каучуков-DU-elastic.
Сапожки "Дюна" это:
- эластичность, мягкость (даже на морозе -40 градусов обувь не "дубеет");
- высокая устойчивость к истиранию, НЕ СКОЛЬЗИТ!!!;
- эффект "термоса".
Цены от 260 руб.
 
#20
СЛАВА БОГУ!!!
Свершилось наконец-то!
Сегодня наш Магазин УТЁНОК был освящен отцом Сергием (Кондаковым).
Дай Бог, чтобы всё было хорошо и у нас и у наших покупателей, и всех кто рядом с нами!
Пусть Вам будет приятно приходить в наш магазин, а нам будет приятно радовать Вас новыми красивыми, качественными и доступными товарами!
Всех наших покупателей (особенно православных христиан) поздравляем с этим событием!
 
Сверху